Регистрация: 10.03.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Все супер....

Добрый день. общее впечатление об отеле...? Все классно! Номера большие, просторные.

В номере ест все, что нужно. Мебель конечно не новая, но на качество отдыха это ни как не влияет.

Питание отличное, те кто писал, что для детей пища слишком острая и соленая - это бред. Вся пища не соленая и не острая и это большой плюс, так как на вкус и цвет товарищей нет. Фруктов завались, овощей завались, хлеб всегда свежий и разнообразный. Мясо, птица, рыба - в разнообразных видах.

Территория отеля большая ухоженная, много зелени. Садовники с утра до вечера пашут. Пляж чистый, лежаки на пляже не новые, но в полне пригодны к использованию. Опять же хочу обратиться к тем кто писал. что лежаков на всех не хватает - плохо искали.

Персонал отличный, все от уборщика до менеджера здороваются желают приятного отдыха. В номере сломалось зеркало, через минут пять после звонка на ресепшн пришел мастер и все починил.

Отдельно хочу выделить Animation Team, а конкретно Олег, Евгений, Измаил, Спиди, Таня, Антон и все остальные (извините все имена не смог вспомнить), ребята Вам огромное спасибо за все. Вы молодцы, так держать.

Подводя итог, хочу обратиться к отзывам ниже 4 баллов. Ребята - это прекрасный отель и не надо занижать оценки. Я согласен, что отель не тянет на пятерку, но только из-за того, что в отеле старенькая мебель и пора бы сделать ремонт, ну так ремонт уже идет, не все сразу.

Спасибо гидам из Pegas ..., Александру, Константину, Альбине и всем остальным, работают на должном уровне!!!

Daniil1987 оценил сервисы

Добавлено 17.06.12 01:45 (1 505 символов в тексте)

03:44 17.06.12

подскажите пожалуйста а дискотека есть в отеле?

11:44 17.06.12

Уважаемый Daniil1987 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

11:46 17.06.12

Да, дискотека есть.

16:37 17.06.12

Согласен с отзывом и все подтверждаю! Был там до 10 июня во второй раз и поеду еще, а тем кто ставит низкие оценки мне их жаль. Отличный отель! И жаль, что не смогли увидеть и прочувствовать всю прелесть отдыха.