Регистрация: 17.06.12
июне 2012
01.06.12 - 07.06.12

Ребята, очень обидно читать несправедливые отзывы про отель...

Ребята, очень обидно читать несправедливые отзывы про отель.

Территория - просто прекрасная, ухоженная, разнообразная. Фонтаны-водопады - водные горки все расположено удачно и радует глаз. Молодцы.

Море - с 1 по 7 было чистым и прозрачным. Никакого мусора. Если позже он был - что же, пожинаем свои же плоды. Заход с понтона тому, кому по гальке неудобно - или с берега. Галька не очень злая, но немного неудобно. Не представляю - как можно выбрать этот отель для маленьких детей - для них вход в море очень неудобный.

Питание. Нормальное. Легко можно выбрать что-то для себя . Без особых кулинарных изысков, но очень хороший выбор .Здорово, что есть кафе около пляжа - не надо идти в основной корпус, а можно пообедать между делом). Там же пекутся вкусные лепешки с сыром-, стоит кофе-машина, бар. Все в шаговой доступности .

Из фруктов можно всегда найти что-то вкусное.

Но питание не рассчитано на маленьких детей. Это точно. Зато те, кто повзрослее трескали картошку фри и гамбургеры ) Вредно, но вкусно, наверное.)

Меня удивляет критика питания. Не, ну правда - хочется изысков - надо выбирать отели другого рода..Так, что не волнуйтесь))) Голодных не видела)))

Спиртное. Трезвые в отеле были - врать не буду)), но все-таки сильно выпивших больше - стало быть с выпивкой все в порядке.) И на пляже и в лобби баре есть импортный виски, текила, итальянский вермут. Соки пакетированные. Но есть и юпи. Но если нужен сок из пакета - бармен и нальет его. Проблем с этим не было.

А! Вкусное мороженое ! Некоторые брали по десять штук))) Наверное, очень вкусное.

Номер. Жили в основном здании. Все работает , все удобно. Без особых наворотов, но и без проблем. было тихо - музыку не слышала.) Слышала салюты)

В отеле отдыхают турки. С семьями. Ведут себя достойно. Зачастую сравнение не в нашу пользу.

Экскурсии. Я уже посмотрела в Турции все, но взяла у Теза путешествие на кораблике. Здорово)) Пенная вечеринка..красивый пароходик... Мне понравилось)

В этот приезд не пожалели денег на фотографии местных фотографов. Дорого, конечно, но здорово))) Серкан - спасибо!)) Вы - умничка!)) Все фото на этом ресурсе его.

Спа центр - мне понравился. Цены кусаются, но отдых есть отдых)))

Вывод. Отель для молодежи - говорилось уже сто раз и еще раз повторяю. Не портите себя отдых те, кто любит тишину и покой. Есть еще тысячи прекрасных мест))

Спасибо сотрудникам отеля. Отличная дисциплина. Очень душевное отношение к гостям.

С огромным удовольствием приеду еще раз.

Добавлено 17.06.12 02:39 (2 478 символов в тексте)

16:59 19.06.12

Внимание!!! Засланный казачок!!! Здесь описан отель уровня Риксос не меньше, к Фазелис Роуз этот отзыв не имеет никакого отношения!

18:23 19.06.12

ИНТЕРЕСНАЯ ЛОГИКА:

"Спиртное. Трезвые в отеле были - врать не буду)), но все-таки сильно выпивших больше - стало быть с выпивкой все в порядке"

среднюю температуру по больнице измерили....или наши русские люди как видят плохой алкоголь становятся трезвенниками на 2 недели отдыха??? а то что почти все кто в Турцию летит запасается в дьютиках алкоголем впрок вы не в курсе??? неспроста наверно народ едет в заявленный "УЛЬТРА все вкл." со своим алкоголем... и то что бухие шатаются по отелю явно не свидетельствует, что там все нормально с алкоголем, так же в принципе как и с питанием, раз голодных не видели, значит все хорошо... бред...даже не смешно а страшно, что взрослый человек такую нелепицу пишет...
по себе скажу, что от того, что повара накидали один и тот же салат в 50 тарелок, меняя по 1 ингредиенту в каждой выбор у меня не увеличился и не расширился... а "пардонте" кушать 2 недели в турции огурцы с рисом, картофельным пюре и курятиной в 3-4 вариациях за 100-150 баксов в день это не знаю как назвать даже....про ночную еду я вообще молчу... неужели сложно хотя бы пару блюд нормальных, пусть даже оставшихся с ужина поставить на ночь... звходишь туда после дискотеки и чувствуешь себя "греческим пастухом" из Эллады - те же огурцы, помидоры, хлеб, сыр какой-то....колорит...

23:33 19.06.12

Нет, мне не смешно и не страшно. Если вы хотели бы изысканного спиртного и достойных блюд - это другой класс и другие деньги. За 40 тысяч на двоих за 7 дней придираться к отелю нельзя.
Если вы не считаете текилу, виски и вермут импортного производства нормальными спиртными напитками - что вы делаете в отелях такого класса?
Меня всегда удивляют люди , которые путешествуют не за удовольствием ,а за недостатками. ))
Ваш девиз "выжать все из потраченных баксов? .)))

00:47 20.06.12

Господа, Supermax и berezovsky!
Вы, как раз, напоминаете "засланных" непонятно кем казачков.. :-))

Supermax: "Здесь описан отель уровня Риксос не меньше.."
-Вы, простите, в отелях какого уровня бывали?!! (Я так понял, только в этом?) :-)) Могу Вам рассказать, к примеру, о некоторых (рекламировать здесь не буду), где виллы, окруженные бассейном, с прямым выходом в него (swim-up), в номере - джакуззи, специальная кровать с "меню подушек" :-)) , а также четыре литра различного элитного спиртного в минибаре (про пиво с орешками и не говорю), а главное - круглосуточный румсервис тоже в ходит в allinclusive, можно из номера не выходить вообще :-))).
Так вот- и там полно недовольных россиян! В ресторане, понимаете ли, эти потомки испанцев не говорят по русски!!!
-"Зачем вы спрашиваете меня, как прожарить мясо!! Принесите гамбургер!.." и т.д.
Я это к тому, что если Вас не устраивает в данный момент контингент отдыхающих, и отдых не оправдывает ваших ожиданий - "Вы не нашли шумных компаний более 4-6 человек.." - это не повод хаять отель! :-)
Ваш разговор с ген. менеджером, простите, смешон :-)) (читал Ваш отзыв и на других ресурсах). Как минимум, на фаната этого отеля не тянете, а более - проглядывает какая-то затаенная кровная обида, раз Вы с таким остервенением постоянно пытаетесь понизить отелю рейтинг, где только возможно..
Как рекомендация - попробуйте купить или хотя-бы стать акционером отеля и тогда "крутить политику" как угодно :-))

2berezovsky:
Ваш.. (продолжение)

01:08 20.06.12

2berezovsky:
Ваш отзыв по отелю мне показался достаточно взвешенным. Тогда непонятна - "ИНТЕРЕСНАЯ ЛОГИКА:.." . Вы, извините, в чем оказались обмануты в ожиданиях? Что из того, что было обещано, не выполнено отелем? Это я , в том числе, и про спиртное - импортное спиртное в Ultra All было? Конечно многие везут с собой из duty free , ведь вкусы у всех разные, а Courvoisier V.S.O.P. не обещают даже в гораздо более высокого класса отелях. :-))

И вообще, господа! Это беда какая-то многих российских путешественников - за "100-150 баксов в день.." требовать шоу с человеческими жертвоприношениями.. :-))) Не слишком-ли? А?
По моему мнению - отличный отель , все-таки с молодежной направленностью, не без недостатков, но где их нет? :-)
Nobody’s Perfect!

08:24 20.06.12

2 Alvarte: вам конечно не страшно, это мне было страшно читать такое...извините конечно, но когда человек пишет, что раз половина отеля бухая, то в нем все хорошо с алкоголем, а раз голодных не видно, то и с едой все замечательно... большого бреда представить страшно, я же уже писал, что по вашей логике если средняя температура по больнице 36,6, значит все здоровы в больнице, несмотря на то, что 10 человек в лихорадке бьется, а 10 уже в морге лежат... но в среднем-то у них нормальная температура.......именно против этого бреда и был написан мой комментарий...
перечисленные напитки я считаю, нормальными, хотя импорт импорту рознь... но да ладно Джек Денилс и Чивас я и не надеялся увидеть в бесплатном баре (хотя хотелось бы узнать вы вермут, например, пробовали в баре??? как он вам??? мне не напомнил по вкусу даже самый дешевый, который я пил в своей жизни... может я не те вина пробовал в своей жизни...не знаю уже..). вопрос даже не в этом, а в том например, почему нельзя выпить текилу в пул-баре??? или в клубе... и вообще весь алкоголь до часу ночи? нас в начале июня тусовалось в клубе 20-30 чел по ночам... не разорили бы отель точно...тем более, что почти все свое пили, но даже колы нельзя было достать в бутылке??? а ведь отелю это выгоднее!!!! дешевле отдать бутылку колы в руки, а вискарь и ром люди свой намешают!!!! как это можно не понять - не пойму....я не пытаюсь выжать все, я хочу получить, то за что было оплачено... а иначе зачем платить такую сумму???

08:41 20.06.12

2 Stranger77
всегда улыбали такие вот комментаторы-советчики, с предложениями купить отель)))) их кругом пруд пруди... да вы мэром станьте, потом учите как городом управлять... и т.д. никто не совершенен не спорю... но и делать идеал из банального отеля не надо...я всегда был против отзывов в стиле "Ой так понравилось, все просто супер, все прекрасно.. и природа и еда и бухло и анимация... всем советую... а кто не умеет отдыхать идите лесом, мы сами себя так хорошо веселили" возникает куча вопросов: что именно понравилось, что и почему??? как?? и самый главный, а зачем мне отель, если я и сам себя и свою компанию так же могу прекрасно веселить....по вопросу цены - она реально завышена!! кстати вашего отзыва я что-то не нашел здесь по этому отелю... но прочитав комментарий вы шустро (в тот же день) зарегистрировались и посчитали своим долгом вступить в диспут)... вообще я смотрю здесь начались передергивания моего комментария... читайте что Я написал, а не то что вам хочется прочитать.... а лучше почитайте мой отзыв я там все детально описал, почти по пунктам... кому как говорится это нравится и не смущают мои замечания - вэлкам!! никто же не против... просто странная тенденция... начался сезон и как только появилось несколько "реальных" негативных отзывов про отель, тут же началась массовая регистрация "туристов" всем довольных в этом отеле, оценивающих все на "5" и спорящих с "ненавистниками" отеля...дальнейшей дискуссии не будет, умные люди прочитают и поймут ху из ху

22:42 20.06.12

Господа внимательно читайте мой отчет! Это не отзыв! Я сравниваю Фазик, который мы любили много лет и который стал теперь! К Фазику всегда отношение было особенное, это не просто отель, это был наш пионерский лагерь для взрослых, поэтому и спрос с него больший (в смысле толерантности и терпимости к нашим шалостям). Мы никогда не заморачивались на минусах, ведь плюсов было на много больше! У нас большая группа вконтакте (vk.com/phaselis_rose), мы до сих пор надеемся, что Фазик станет прежним, но эти надежды с каждым отзывом и возврату наших неверующих друзей из отеля, с каждым днем тают! Так что, если кто хочет попасть в молодежный тусовочный отель, следите за новостями в группе, мы сейчас ищем такие!

16:59 23.06.12

Ребята, кто читает коммент stranger-про supermax-a, не верьте, товарищю просто заняться нечем, supermax один из основателей многолетней тусовки в фазелисе, постоянно собирал всю эту толпу у себя в клубе, никто-ж не виноват, что отель обосрался...

22:29 23.06.12

p.s. слишком уж остервенело товарищ stranger нахваливает отель-реально казачок, я supermax-у верю, потому что знаком с людьми, которые отзываются о нем, как о порядочном и правдивом человеке, а его бредовые рекомендации(strange-а),типа, купи акции отеля-это даже не смешно. Ты че-будешь покупать акции каждого кабака, где тебе стейк не дожарили?!?!?!?! Да ты просто туда больше не придешь, и друзьям отсоветуешь!!!!!!!

04:38 25.06.12

Спасибо Андрей за поддержку! Просто вчера 23.06.12 очередные, не доверчивые мои друзья, вернулись из Фазика. Теперь плюются: и дискотека бывало в 2-00 уже закрывалась и турки к девчонкам приставали (это вообще нонсенс, раньше их и не было там!) и компаний веселых почти не было, хорошо хоть еще хоккеисты и футболисты молодые приезжают, а так совсем скукота!!! Одни бабушки, мамы, папы и дети с турками! Ужас!

12:03 30.06.12

Да... Чем ближе к августу, тем больше тоски, про орандж каунти надо почитать, либо в роджану к моджахедам

15:47 30.06.12

Давай смотри, может найдешь! Потом отчет напиши обязательно и нам в группу vk.com/phaselis_rose.

22:12 02.07.12

Ой, как про Роджану заговорили, я аж проснулась... Мы в РРР пять раз отдыхали (сразу говорю, моих отзывов про РРР всего два, так как не вижу смысла писать одно и то же. Я и в других отелях помимо РРР отдыхала (отзывов нет, потому что НИКАК), в Германии три года прожила, Европу вдоль и поперёк исколесила за это время...это я к тому, чтобы не было ощущения, что я два раза в РРР отдохнула и возомнила себя мегасупертуристом)))))). Короче, думаю, что так как я являюсь большим поклонником РРР, в Фазике мне понравится. Кстати, сегодня уточняла цены у туроператоров... Фазик - 64, Роджана - 45 на двоих с 13 по 20.07.12г. Блин, блин, блин... Куда ж поехать-то...))))

16:54 10.08.12

ЦИТАТА : Господа, Supermax и berezovsky!
Вы, как раз, напоминаете "засланных" непонятно кем казачков.. :-))
...попробуйте купить или хотя-бы стать акционером отеля и тогда "крутите политику" как угодно :-))

Stranger77 - B R A V O !!! Тем более, что политика отеля УЖЕ реально изменилась, сколько бы не били себя в грудь лже -фаны и персонажи, считающие себя по меньшей мере совладельцами. Мечтаю, когда же все недовольные передислоцируются, хотя бы в РРР.

Все отзывы Елена (10)