Регистрация: 22.04.12
мае 2012
20.05.12 - 30.05.12

Привет всем! По стараюсь не писать лишнего - только...

Привет всем! По стараюсь не писать лишнего - только по существу. Все положительные отзывы, которые есть об том отеле-правда. Сама перед отъездам перерыла весь интернет и с опаской ехала, но отель оправдал все ожидания. Расписывать его положительные стороны не буду, т.к. итак на ту тему много отзывов.Хочу написать для тех кто уже решил поехать в тот отель: 1. Если вы едите с июля по август - то самый сезон, народу в отеле много так что если захотите занять место на лежаках получше или успеть на завтрак когда есть весь ассортимент - вставайте по раньше. 2. В отеле моно записаться бесплатно в несколько ресторанов (рыбный, турецкий, итальянский, ктайский) не тяните до последнего запишитесь в первые дни иначепотом всё будет занято. Турецкий -не советую.3.в самом отеле есть спа и хамам стоит от 35$ при том тур операторы предлогают съедить на хама за 28$ -это развод. сначала едешь 20мин там заводят кучей народа в сауны даже сесть не где стояли, "солевая" сауна - просто в комнату соль насыпали, грязевые ванны -тоже самое просто лужа, вообщем ерунда массаж делают ирные не приятные мужики брррр (((( 4. не ездите на текстильную фабрику. про кожу и юрилирку я ничего сказать не могу, но текстильная -отстой полный всё очень дорого и нечего стоящего. Проше сходить до рынка (от отеля 10 мин нужно перейти дорогу и идти в сторону Алании) там и поторговаться нормально можно. 5. Фрукты на территории отеля покупать не советую - очень дорого. если выйти и немного вниз спуститься на много дешевле.

В общем об отеле ичего плохого сказать не могу - всё понравилось. Пегас туристик - ужасная компания никогда с ними больше не поеду, только на деньги разводят. Гид даже подсказать не мог как до Алании доехать, когда спросили сказал - берите обзорную экскурсию(((Ладно хоть Ольга помогла, объяснила чт ходит автобус 3,5$ до конечной ехать. Экскурсии брали пикник и рыбалка - не очень с детьми вообще делать нечего; паммукале - интересно,но дорога утомительна и бесит просто что они разводят на каждом шагу - по дороге на экскурсию на 40 мин. заехали на текстильную фабрику, обратно столько же времени потратили на винный погребок. Кстати, там вино тоже не советую брать - мы купили одну бытылку - домой вернулись - совсем другое не вкусное, либо они обманывают либо там на фоне их местного алкоголя всё остальное кажется вкусным. А главное - позитивный настрой, мы вот очень хорошо отдохнули:)

наш номер

на море

в отеле

Добавлено 17.06.12 09:12 (2 392 символов в тексте)

09:34 17.06.12

подскажите- на Ваш взгляд, где лучше всего селиться? Какой из корпусов наиболее удобный в плане близости к морю и вообще к жизни? где лучший вид?

02:06 18.06.12

Я ехал с желанием поселиться в Орхидею, но на момент заселения 2-х номеров рядом не было в наличии. Нам предложили главный корпус на пару дней перебиться. Так вот, после большого выезда мне уже не захотелось в бунгало и мы выбрали номера на 4 этаже главного корпуса.
Ни чуть не жалею. Из плюсов:
1. ШИКАРНЫЙ вид на море и территорию отеля
2. Как следствие п.1 - шикарные фотки всего этого благолепия.
3. Покрытие пола в главном корпусе ковролин - как мне кажется его уборка пылесосом будет покачественнее мытья кафельного пола в бунгало.
4. Шаговая доступность всех основных инфраструктурных объектов.
5. При закрытом балконе анимации практически не слышно.
6. А вот шум прибоя (после окончания активных программ) напротив - доставляет огромное удовольствие (естественно с открытым балконом)
Из минусов 4 этажа - это возможность добраться туда только на одном из 2-х лифтов и, соответственно, долгое (иногда) ожидание лифта. Но, во-первых можно и по лесенке, а во-вторых, спустишись лишь на 3 этаж, добавляется и второй лифт!

17:28 20.06.12

Уважаемая Алиса!
Спасибо за ваше мнение и хороший отзыв!

21:27 20.06.12

по пятницам на против отеля Дельфин приезжает рынок.там есть ВСЁ и намного дешевле чем в АЛАРА БАЗАР!приятного отдыха!