Регистрация: 08.01.12
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Крит позволяет сочетать пляжный и активный отдых

Нам понравился отдых на Крите. Начало июня - идеальное время отдыха, когда море уже прогревается, но жара еще не так чувствуется. Отель рекомендовал туроператор, когда я просила подобрать вариант с детской анимацией.

Отель большой, территория ухоженная: есть 2 теннисных корта, стол для настольного тенниса, мини клуб для детей и место для проведения детских дискотек и вечерних представлений. Когда мы приехали, было больше гостей из Германии и Франции, к моменту нашего отъезда - из России, а потому сразу увеличились очереди за блинами и пиццей, любимыми блюдами детишек и "авторитетных" дяденек ;)

Также на территории отеля есть бассейн с морской водой, где мы плавали в первой половине дня, пока море не прогрелось.

Есть пара магазинов, но цены высокие особенно на крема для загара и после загара, так что лучше запастись дома.

За территорией отеля есть пара магазинов и все, тк он расположен в деревне. Зато в самом отеле можно взять напрокат автомобиль и покататься по острову.

Меню разнообразное, все очень вкусно и можно подобрать что-то по душе и взрослому и ребенку (грудные дети в счет: им лучше взять питание с собой). Единственное мое разочарование - отсутствие морепродуктов, на встречу с которыми я очень надеялась, но только 1 раз нам их предложили. В ресторане A la carte выбора блюд нет, поэтому придется кушать, что принесут. Для разнообразия сходить можно, но вот дети у нас остались голодными :)

Обслуживание хорошее: всегда чисто приберут комнату, в ресторане и на ресепшн есть русскоговорящий персонал. Один раз правда у нас после приборки оставили открытой дверь на балкон, а тк у нас был один общий на 4 номера балкон, мне это не очень понравилось. После моей просьбы закрывать дверь после уборки, такого не повторилось. Этот момент еще немного напрягал, тк в отеле сейф на ресепшн, в номерах сейфа нет, поэтому нам приходилось свои ценные вещи носить с собой или оставлять в номере.

Пляж рядом. Зонтики и лежаки бесплатно. Обычно их хватало. Море чистое и прозрачное, видно рыбок. Заход с одной стороны через камни и водоросли, но чуть подальше песок.

В целом, хороший отель, рекомендую. Чтобы набраться впечатлений и получить более полное представление о Крите, возьмите машину и покатайтесь по острову, тк нам есть много интересных мест. Хорошего отдыха!

Добавлено 17.06.12 10:28 (2 295 символов в тексте)
Все отзывы InesI (10)