мае 2012
23.05.12 - 04.06.12

3.3

всё по-порядку: - да, действительно, жить можно только либо...

всё по-порядку:

- да, действительно, жить можно только либо в основном здании (если не поселят с видом на соседний отель), либо, в так называемом, делюкс бунгало, мы остановились в делюкс, расположение было оптимальным что до еды, что до моря

- убираются редко, даже при регулярном оставлении чаевых, воду и мини бар пополняет уборщица, соответственно тоже проблема, приходилось набирать в куллере в барах, при обращении на регистрационную стойку, записывают в журнал замечание, в итоге, эффекта ни какого

- еда, достаточно, однообразно, бывало и лучше в других отелях Турции, найти поесть - перекусить на территории можно без проблем

- приехали 23 мая, на море была сильная волна, много мусора выбросило на пляж, пляж был грязный три дня, пляжный сервисмен был озабочен тем, что занимал с утра лежаки, платящим ему людям, да кадрил немок на пляже

- собаки и кошки гадят в пляжный песок, бродят, причём по всему побережью, без припятственно

- людей много, лежаков в 10 утра уже не хватает, люди приходят с соседнего отеля, так же встречаются люди без браслетов

отдохнули обычно, сами делали всё чтобы отдохнуть, не заморачиваясь на минусах

есть куда сходить - античный Сиде (наследие греко-римского периода), попали в даты проведения авиашоу, вечерние прогулки по набережной тоже можно отнести к плюсам

примечание: при определении местоположения на смартфоне при использовании интернет сервисов, запрос выдал три с половиной звезды, видимо, это реальная оценка, плюс полторы за первую полосу, хотя до моря по территории отеля идти прилично

Добавлено 17.06.12 11:29 (1 549 символов в тексте)

13:17 17.06.12

" От того, КАК ты посмотришь - зависит ТО, ЧТО ты увидишь....."

10:56 18.06.12

я же говорю что вы завербованы турками из этого отеля!!
как можно смотреть ещё на грязный пляж и на кошачье дерьмо??? под каким углом, девушка, о чём вы говорите.!!!

14:22 18.06.12

))))))) А кем завербованы Вы ??? )))))) Конкурирующим отелем ??? ))))
"Грязный пляж...."
Живописная съёмка банки и окурка - ЭТО НЕ ВЕСЬ ПЛЯЖ !!! Я же не зря написала - " От того, КАК ты посмотришь - зависит ТО, ЧТО ты увидишь....."
Я просто УВЕРЕННА,что Максим С УДОВОЛЬСТВИЕМ бы сделал панорамный снимок всего пляжа ,усыпанного всяческим мусором имея хоть малейшую возможность..Но ,увы....банка и окурок...Да и мы не можем утверждать,что после фотосессии бич бой не подошёл и не убрал этот мусор..
Панорамный же снимок после шторма тоже ни о чём плохом не говорит - это стихия..природа..и отель тут ни при чём ..После шторма на берегу всегда и водоросли,и ил,и щепки всякие..
Фоточка номера тоже говорит о том,что номера хорошие ( даже натюрморт номер не испортил ))))) )
А уж общий вид отеля вообще изумительный :)
Молодые люди,Вы как избалованные обиженные дети,ей Богу ))))))))))

21:45 19.06.12

Пляж всегда убирался,у меня много фотографий с пляжа,специально просматривала недавно, грязь и мусор быстро убирался.из огромных плюсов-туалеты, раздевалки и душ на пляже очень чистые и удобные и больше такого ни у одного близлежайших отелей мы не узрели. У остальных-скромные душики, а тут целый комплекс;)

17:03 20.06.12

Подскажите пожалуйста какой у вас был корпус или номер?Чтоб знать куда просится... Тоже хочу поселится в Делюкс бунгало)))) и чтоб было удобно с ребёнком и до ресторана ходить и до моря..

17:03 20.06.12

22:26 23.06.12

На пляже грязи нет,очень много играет детей ( мы были в июне с 15 по 22) родители не изверги ( семей минимум 50) что бы своих детей в грязюке и г. отпускать копаться. Отель для семейного отдыха.
Из мяса был и язык говяжий и баранина и индейка,рыбы несколько видов,морепродукты ( мидии,залевные штучки),овощи.

08:51 24.06.12

Если мы приходили на пляж в 10-11 часов,всегда находили 1-2 лежака. Конечно не в первых рядах,но они есть. С людьми без браслетов на пляже строго. Охрана за этим следит. Я сама сняла браслет через 3 дня приезда. Меня чуть не пустили на территорию отеля,охрана остановила. Хорошо рускоговорящие служащие охраннику перевили мои обяснения. Видела молодых перней-турок,зашли к нам на пляж без браслетов. Охраник к ним подошёл и показал рукой,что мол надо вам на другой пляж пройти. И потом. Если Вы утверждаете что на нашем пляже ТАК грязно- зачем другим сюда в эту грязь идти? Не вижу логики.

18:16 24.06.12

Друзья,не берите Вы в голову это всё ))) Человека,который не видит прекрасного в жизни стоит только пожалеть...Представляете,что у него в душе и в сердце ??? ОДНА ЧЕРНОТА !!!

20:26 06.07.12

"я же говорю что вы завербованы турками из этого отеля!!
Вы лучше в отель позвоните чтобы они поправили свой сервис хотя бы, понятно что всё остальное быстро не поправишь"

Судя по количеству комментариев данной особы( anew), точно завербована!
Не обращайте внимание, уважаемые туристы! Отель нормальный, есть свои плюсы и минусы. Советую более тщательно выбирать отели перед отдыхом. Если интересно, какие отели лучше и по цене и по качеству, задавайте вопросы в личку,не буду писать называния, дабы избежать нападок и обвинений в конкуренции))))))

06:50 07.07.12

И я о том же - КОНЕЧНО НОРМАЛЬНЫЙ )))) А минусы есть в любом отеле - ничего совершенного нет ..Просто пусть они ( минусы ) ,впрочем как и плюсы будут ОБЪЕКТИВНЫМИ !!!!!
Ну а насчёт" отелей лучше по цене и качеству " .... От данной особы (Olgida81) я ответа так и не дождалась ))) Вот всё сижу в первом ряду ,и жду с нетерпением )))

17:43 13.07.12

Мадам (anew), в дополнение к знаменитым словам:
Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоет:
"Кто весел - тот смеется,
Кто хочет - тот добьется.
Кто ищет - тот всегда найдет".
А Кто ждет - тот обязательно дождется!

11:58 18.08.12

Olgida81,вот я и ищу сама и нахожу ..На турагентов то рассчитывать не приходится - они сами ничего не знают )))) Хорошо,хоть песенки умные у них в голове всплывают - уже прогресс )))))

13:38 25.10.12

anew, рада за Вас, вижу, что прекрасно отдохнули! Стало намного меньше яда в комментариях! Это прогресс!))))))))) Будьте здоровы и счастливы! Удачи!