Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
июне 2012
03.06.12 - 13.06.12

отличный отдых!

Отдых был замечательный, начиная от поездки в автобусе после встречи нас в аэропорту! Автобус попался очень веселый!

Гостиница не большая, но очень уютная! Персонал приветливый! Почти везде русско-говорящий!

Особая благодарность отельному гиду Джамиле! Очень симпатичная и приятная девушка! Очень приветливо отвечала на все на вопросы!

Самое большой преимущество для нас было то, что территория отеля находится среди сосен и абсолютно не чувствуется жары!

И еще одно важное достоинтсво гостиницы, что можно пользоваться территорией гостиницы Каплан! Практически это одна гостиница с общей территорией!

Развлечений для нас было достаточно! И днем, и вечером, и дискотека после 23.00! Мы и дома ведем активный образ жизни - поэтому нам было особенно приятно поиграть и в волейбол, и в теннис, дочка принимала участие в анимационных мероприятиях около бассейна! Замечательный аква-парк! И бассейны хорошие!

Преимущество гостиницы, что людей немного и не шумно, потому что все развлекательные мероприятия проводятся в Каплане! Поэтому можно и хорошо погулять и хорошо отдохнуть!

Территория очень красивая! много зелени и цветов! все красиво и ухожено! Воздух от сосен и моря просто супер!

Еда была нормальная! Конечно кто к чему привык! мы на этом не зациклены, поэтому нас все устраивало!

Номера хорошие, без всяких изысков, но есть все необходимое! Чисто и обслуживающий персонал хорошо выполняет свои обязанности! И поднимает настроение маленькими сюрпризами в виде лебедей или сердец...Нам это было очень приятно!

Каждый вечер новое шоу в Каплане! Программаа очень разнообразная!

До пляжа нужно немного пройтись! Или подъехать на транспорте , предоставляемом гостиницей! Мы всегда ходили пешком! Это недалеко и приятно пройтись по тенистой дороге! Лежаков всем хватает! Море изумительное! теплое и чистое! Пляж иногда был не очень чистым...Может быть не всегда успевали убирать за нашими туристами!

Очень понравилась экскурсия, организованная TEZ tour Демре-Мира-Кекова! Огромное удовольствие от видов и очень много нового узнали! Особая благодарность гиду-экскурсоводу Рае! экскурсия была познавательная, виды супер-красивые и атмосфера во время экскурсии очень замечательная!

это вход в Каплан

Добавлено 17.06.12 11:57 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы olenka_63 (1)