июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель хороший!!!!

Привет всем! Не люблю писать, но перед поездкой читал разные отзывы и был удивлён, когда приехали.

Мы отдыхаем по всему миру, но вывозили своих лучших друзей, которые любят только родной КРЫМ.

Поэтому к выбору отеля я подходил ответственно!

В Турции был 8 раз и этот отель Вас не подведёт. Нас было 6 человек, включая дочку 11 лет и сына 22 года, мы их не видели. Читал отзыв, что не компаниям там будет скучно, не правда:

лёгкая анимация, лёгкая музыка в течении дня и шикарный пляж.

Чистый песок, вход море 1 метр мелкой гальки, море чистое и просто шикарное.

А тем кто писал, что пляж плохой.... Они вообще были там?

Моё мнение, что всю жизнь они отдыхали на самом дешёвом пляже на азовском море и приехали сюда ЦАРЯМИ.

Поэтому нашего брата там и не любят. Один минус, лежаки и навесы далеко от моря.

Питание , как и везде, мясо выбор большой. рыба каждый день была разная. О фруктах я промолчу....

было всё.

Спиртное, кто пьёт, лучше брать с собой. Наши барышни пило вино, оно сильно отличалось от других отелей,

его пить можно и джин-тоник.

Детям просто рай.

Иностранцев было 75 %, остальные славяне, а это говорит о качестве отеле.

Добавлено 17.06.12 13:15 (1 153 символов в тексте)

20:23 18.06.12

извините, вопрос про спиртное...
читаю отзывы и удивляюсь - почему никто не пишет о пиве? неужели это единственный отель в Турции, где нет пива??????????????

20:02 26.06.12

Есть там пиво! Вполне приличное, по крайней мере, муж его пил каждый вечер )) не жаловался.