июне 2012
26.05.12 - 02.06.12

МНЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! КТО ЕДЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ СМЕЛО МОЖНО БРАТЬ!

Отдыхала с 26.05.12 - по 2.06.12 гг., с подругой и мамой.

Начнем с ТРАНСФЕРА от аэропорта: все было отлично, распределили по автобусам и с кондиционером нас довезли в отель.

РАЗМЕЩЕНИЕ: мы приехали 19:30 в отель (это из-за Корала потеряли два дня в пути, т.к. приехали вечером, а уезжали рано утром, а эти два дня все оплаченные!!!!!), на ресепшене молодой мальчик, просили его дать нам хороший номер, он сказал что мы бронировали вид не на море, а в другую сторону. Пытались дать деньги, он сказал что надо доплачивать официально 10 долларов за каждый день, т.к. было много народу и мест не было. МЫ потом подумали, что в номере будем только спать, и поэтому согласились. А почему поставила "4", потому что наши друзья с которыми мы познакомились в отеле за 10 долларов единожды дали им номер с джакузи и с видом на бассейн. Так что Турки большие врушки!!

Дальше ПИТАНИЕ: Когда мы приехали в конце мая, был небольшой ассортимент блюд, но нам все хватало=)А потом уже в июне прибыло много-много народу, и блюд стало там много что мы не успевали все пробовать!!!Наелись мы абрикос, арбузов, дынь, их какой то ягоды! На завтрак много выпечки разнообразной, целый стол хлопьев, салатов, омлет из тех пробуктов из которых скажешь. На обед и макароны, и рис выпекаемый внутри хлеба, и жаркое и все что хочешь. Из мяса было курица и жаренная и вареная, и на гриле и барбекю. Потом свинины не было, потому что у них она считается священным животным. Говядина была, оочень вкусная, она так сваренная была, мягкая, вкусная, вот до сих пор слюньки текут..Еще была баранина, я попробовала первый раз ее, мне как то не очень, маме очень понравилось. Еще были соевые сосиски и колбаса, попробовать можно ничего страшного. На ужин: много пирожных, и много вкуснастей на гриле... Так что с голоду не умрете!!А еще, мы ни разу не ели ни мезим ни таблетки от желудка!!!!

СЕРВИС: в номере очень хорошо убирали, вещи складывали наши ровненько, пыллесосили ковролин, все просто супер, вот оставляли доллар, так нам еще лебедей делали. А в ресторане не успевали убирать, потому что много народу было, но старались быстро все делать, даже стол протирали.

АНИМАЦИЯ: Хочу огромное спасибо сказать аниматорам - ВСЕМ! Они такие молодцы: каждый вечер в амфитеатре разные шоу! ЛЮДИ УЧАВСТВУЙТЕ в них, это очень весело!Главный Аниматор Махоуни говорил на 6 ЯЗЫКАХ!! На русском в том числе. Шаид классные вечеринки вел на пляже, классный был Ди-Джей!!! Просто супер все было! Играли я в волейбол с Саидом, он был смотрящим. Дискотеки на улице, внутри отеля в клубе!

ВЫВОД: У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЮ ЧТО НЕ ХОТЕЛА УЕЗЖАТЬ ОТ ТУДА, БЫЛА ПЕРВЫЙ РАЗ, ВСЕ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!ДУМАЮ ДАЖЕ ОСЕНЬЮ ВЕРНУТЬСЯ В ЭТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ!!! Я ТАК ПОЛЮБИЛА ТУРЦИЮ!!!ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДЕТЕ И У ВАС НЕТ ТАМ ЗАПРОСОВ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫХ, ТО ДЛЯ ПРОСТЫХ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ ЭТОТ ОТЕЛЬ 100 % ПОДОЙДЕТ! ПОТОМУ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ МНЕ И МОЕЙ МАМЕ!!!! 4*

Отель утром, очень красивый вид!

Обожаю хлопья! Вот про что я писала!

Тот самый офигенный Аниматор!!

тот самый клевый Ди-джей

Добавлено 17.06.12 13:45 (2 898 символов в тексте)

16:45 19.06.12

Простите)) конечно))) расмешило, свинина в Турции -священное животное)))!!!!
А ничего, что страна мусульманская?????? и турки не едят свинину??
А так конечно все позитивно!!!!
То, что первый раз, это тоже +...удачных отелей Вам в дальнейшем