Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Осторожно!!!

Оплатили номер maisonette. Покупали месяц тому.

Когда приехали сказали maisonette нету, дали другой номер - просто ужас, напоминает больничную палату!

Грязная постель, тюль ...

Жаль что нельзя передать запах. Старая и поломаная сантехника.

С едой тут тоже туго...

Кстати, такие же прблемы с номером maisonette не только у нас, встретили еще 4 семьи возле рецепшена.

На 5 звезд отель явно не тянет.

Добавлено 17.06.12 15:23 (403 символов в тексте)

01:03 19.06.12

Korshunka, ни в коем случае не хочу обидеть, просто вы поставили 1. За что - из отзыва совершенно непонятно. Единственное, что очевидно, вас не устроил номер... В итоге: испорченный рейтинг отеля без каких-либо фактов и доводов, пусть и субъективных. Просто я в ближайшее время так же собираюсь посетить этот отель. И в большинстве своем здесь только хорошие комментарии. Если вы остались ТАК недовольны, может быть, расскажете поподробнее, в чем дело?

14:18 20.06.12

Добрый день, скажите а зачем вы селились в номер ниже по стоимости того, что вы оплатитли???? Вы же имели полное право этого не делать!!! Мы тоже собираемся в этот отель, и олатили тот же номер, мы с ребенком поэтому для удобства брали семейный номер, неужели нас тоже решат поселить в стандарт???!!!

20:33 25.06.12

Вот и я понять не могу за что так понижать рейтинг отелю, он этого не заслуживает, мы отдыхали с 13 по 23 июня - впечатления самые положительные, и, кстати, не будем брать во внимание иностранцев, но из множества русских, с которыми нам довелось там познакомиться и пообщаться, многие были с оооооочень хорошим достатком - отдыхали семьями и никто из них не выказывал ни малейшего недовольства - вы, похоже дальше Турции и Египта не бывали.....

16:08 26.06.12

Хотелось бы присоединиться к положительным отзывам по данному отелю. Мы отдыхали с ребенком с 9 по 20 июля, остались безумно довольны поездкой! У нас был семейный номер, где каждый день убирались, пополняли мини бар, полотенца тоже меняли регулярно. Прекрасная кухня, большой выбор блюд, которые не успели надоесть за 10 дней, приветливый персонал....А как там красиво! После этой поездки мы просто влюбились в Крит!!!

17:42 26.06.12

кстати, большим плюсом отеля является повсеместный WiFi ))))))))))

13:35 04.07.12

To _aleksandra__
Похоже _aleksandra_ Вы больше чем 3* не бывали, и потому не знаете как должно быть в 5-ке. Также как я вижу для Вас критерием отеля служит присутствие людей "с оооооочень хорошим достатком". Также добавлю, что мое мнение разделяли другие гости отеля. Правда об их достатке не скажу, как то не спрашивала, извините.
Через 2 дня и после скандалов нам все таки дали номер maisonette. Убирали в номере плохо, шампунь и мыло доставили 1 раз, после звонка на рецепшн.
Чаевые ситуацию меняли.
Правда так было не у всех, может просто уборщица попалась ленивая...
В ресторане скатертей нету, ест маленькие, грязные подстилки, материал как клеенка в больнице..
Женщины официантки обслуживают посетителей очень не спешно.
А теперь о хорошем.
Расположение отеля очень хорошее. Питание хорошее, извиняюсь что в первый день плохо отозвалась.
Если еще будут вопросы, с радостью отвечу.

21:50 04.07.12

* Чаевые ситуацию не меняли.

15:17 06.07.12

А,мне отель понравился (отдых конец мая начало июня 2012 ). Была во многих отелях Европы (везде брала не менее 4*+). Sea Side Resort & Spa- вполне достойный отель! Всем удачи!

17:23 09.07.12

Простите, но за такие деньги вы выбирали отель и надеялись на суперзвезность - о достатке людей можно не спрашивать - его видно,а отдыхаю я всегда ТОЛЬКО в 5*, просто на этот раз нас ехала большая компания и бюджет пришлось урезать)))))))

Все отзывы korshynka (1)