Регистрация: 14.04.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Впервые пишу отзыв. Ну, поехали!

Отдыхали в июне 2012 года. В целом отель понравился, но обо всем по порядку...

Прилетели под вечер, отель находится в 10-15 минутах от аэропорта...это хорошо - трансфер неутомителен.

Всего в отеле 2 корпуса, Разместили нас за 5 минут, номер дали в главном корпусе, на 2 этаже, с видом на бассейн...На рецепции 2 русскоговорящие девушки (и хотя английским владею свободно, для остальных это очевидный плюс!)

В номере - сейф, халаты, тапочки, полотенца, шампунь, TV, холодильник, фен, чайник, кофе и чай (пополнялись через день), бар (один раз при заезде - вода, пиво, сок, местные пепси и фанта)...все как положено.

Убирали номера каждый день, чувствовалась опрятность, чистота.

Еда - по большому счету, вкусная, но однообразная, естественно выбрать все же есть из чего..мясо, рыба, салаты. Фрукты - не вкусные ...А вот Сладости божественны :) они особенно им удавались.

Алкоголь - вино, пиво - среднее..но неплохо

В отеле русских мало, одни немцы, голландцы, французы, отель точно не молодежный, спокойный, размеренный, все ходят парами...никакого шума, ора. В восторге! Но все же легкая нелюбовь к тому малому количеству русских чувствовалась со стороны персонала и проявлялась она в мелочах, хотя, конечно, надо отдать должное, персонал ненавязчивый и корректный.

До сих пор не могу смириться с мыслью, что wi-fi платный

Анимации для русских ноль. По вечерам происходило нечто тематическое, но, на мой взгляд, не очень интересное...Немцы отдыхали так - все садились в баре , тихо пили алкоголь и шли спать :)) Мы ехали в город каждый вечер-ночь, иначе можно со скуки умереть...просто нечего делать после ужина, хоть спать в 9 вечера ложись.

На бассейне днем проводили подобие йоги - зарядки, аква-аэробики (не ходила, но это было). Бассейн чистый, красивый, большой, все оборудовано, но в основном мы проводили время на море, ибо ради него мы сюда приехали...воздух прекрасный, легкий ветерок, по вечерам было откровенно холодно...вода в начале июня еще прохладная, лишь к полудню прогревалась, но мы не смотря ни на что купались всегда! Море превосходное, чистое, ласковое, но заход в воду каменистый, поэтому купили тапочки прямо на территории отеля и проблема разрешилась.

Ездили через Тез Тур (гид Ольга - приятная девушка), брали обзорную экскурсию на весь день (вела Ирина - в неописуемом восторге..заливалась как соловей, настоящий мастер слова), остров живописен и природа чудесная....чтоб мы так жили в такой красоте :)

Если не все осветила - извиняюсь, есть вопросы - пишите! Всем желаю отличного отдыха!

а как летали надо нами самолеты каждые 5 минут!!! это было круто!

Добавлено 17.06.12 15:34 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы awesome_baby (1)