Регистрация: 18.05.12
июне 2012
07.06.12 - 15.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала с мужем и дочерью 19 лет с 07.06 по 15.062012года...

Отдыхала с мужем и дочерью 19 лет с 07.06 по 15.062012года.

Перелет турецкими авиалиниями - никаких задержек и преждевременных вылетов - все вовремя.

В отель приехали утром - заселение на 7 этаж главного корпуса нас не устроило - за 50 баксов (попросили) - заселили в бунгало на 2 этаж с видом на бассейн и бар. Кто хочет идеальной тишины вечером - заселяйтесь подальше - живая музыка прямо под окнами. Но нам это не мешало. Номер стандартный, чистый, убирались регулярно, минибар. Кондиционер работал отлично, единственный минус - старый еле работающий фен.

Питание - почти круглые сутки на любой вкус как на убой))) Почти каждый вечер устраивали нам тематические ужины) Есть деское меню.

Персонал очень доброжелательный и внимательный, обслуживание отличное.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная) Все очень удобно расположено, много тени)

Никаких проблем с лежаками на пляже. Но полотенца лучше не оставлять)))

Анимация отличная с утра до ночи - футбол, йога, аэробика, гидроаэробика, различные игры, танец живота, латино и пр.

По вечерам в амфитеатре развлекательные программы - аниматоры отеля, приглашенные - понравилось. Живая музыка у бара.

В день приезда сходили в спа-центр - рекомендую - всю усталость после перелета, дороги как рукой сняло)

Хороший фитнес-центр - муж регулярно посещал)

Общее впечатление отличное. Обязательно будем рекомендовать отель знакомым и сами еще поедем))))

Добавлено 17.06.12 17:28 (1 421 символов в тексте)

11:12 18.06.12

Здравсивуйте! Вы написали про то что посетили спа-центр. Можете примерно сориентировать по ценам?

22:36 18.06.12

Можно было и неплатить,попросили бы они бы так переселили.!!!Нас тоже сначала поселили в анекс с видом на задний двор(где разгружают вещи ).Мы попросили и на следующий день нас переселили бесплатно!(сразу небыло мест)

19:19 20.06.12

СПА ОТ 55 БАКСОВ ЗА ЧЕЛ))))
не хотелось ждать заселения и переселения - невеликие денькги - зато быстро) каждому свое)