Регистрация: 04.04.12
июне 2012
03.06.12 - 13.06.12

Ожидания не оправдались))))))

Вернулись почти неделю назад, только все фотографии пересмотрели...Ожидания действительно не оправдались, все намного лучше, чем мы ожидали.

Летели "Астрой" из Екатеринбурга больше 4 часов, дорога прошла успешно. Трансфер доставил в отель к 10.00, заселились в районе 12.00 в номер с видом на дорогу. К 14.00 часам нас переселили в номер с видом на море из главного корпуса (200-ые четные номера). Сделали это не за доплату, просто за наше "спасибо"!!! Через несколько дней почти весь отель заполнился, думаю в разгар сезона сложно будет поменять номер.

Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, за 10 дней постель поменяли раза 3 - но дома кто чаще меняет???? Персонал русскоязычный, много русских ребят и девушек, есть и местные.

Анимация разнообразная: живая музыка, скрипка, выступления фокусника, лото, конкурс "Мисс Портес пэлас", греческий вечер- все это за несколько дней ни разу не повторилось, я считаю организаторы очень стараются.

Еда достаточно разнообразная, голодных ни разу не видела (только российские туристы могут накладывать по 4 тарелки на человека, а по приезду в отзывах пишут что кушать нечего и невкусно)Да некоторые фрукты бывают и поспелее, но одними арбузами, дынями, черешнями и шикарными киви можно было наестся. Каждый день была какая-нибудь рыба, мидии, креветки по-моему 1 раз были. Сладости мы не ели вообще- руки до них не доходили, только кексы иногда, и рахат лукум.

Пляж не самый приспособленный, но мы знали об этом заранее и сразу купили спецтапки, в которых без проблем купались. Погода отличная, дождь захватили лишь на экскурсии, море достаточно теплое. Большой бассейн, рядом бар, пляжный бар открылся чуть позже.

В общем, отель красивый, продуманный, новое руководство прислушивается к мнению туристов, видно, что есть недоделки, но к разгару сезона будет все еще лучше.

Смело езжайте, можно с детьми. Если на следующий год ничего не придумаем, с удовольствием приедем снова!!!

Добавлено 17.06.12 18:36 (1 939 символов в тексте)

15:22 18.06.12

классно скоро и я там буду

15:32 18.06.12

Насчёт русских чистая правда своими глазами видел в прошлом году во Флегре отель в Греции немного южнее брали себе еду и думали наверное что не съем то понаоткусаю

16:17 18.06.12

спасибо за озыв
уже хочется быстрее оказаться там!

Все отзывы Salo-Foot (14)