АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 24
Читательский охват: 15274
Фото: 36
Отдыхала Парой в
июне 2012
03.06.12 - 13.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались))))))

Вернулись почти неделю назад, только все фотографии пересмотрели...Ожидания действительно не оправдались, все намного лучше, чем мы ожидали.

Летели "Астрой" из Екатеринбурга больше 4 часов, дорога прошла успешно. Трансфер доставил в отель к 10.00, заселились в районе 12.00 в номер с видом на дорогу. К 14.00 часам нас переселили в номер с видом на море из главного корпуса (200-ые четные номера). Сделали это не за доплату, просто за наше "спасибо"!!! Через несколько дней почти весь отель заполнился, думаю в разгар сезона сложно будет поменять номер.

Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, за 10 дней постель поменяли раза 3 - но дома кто чаще меняет???? Персонал русскоязычный, много русских ребят и девушек, есть и местные.

Анимация разнообразная: живая музыка, скрипка, выступления фокусника, лото, конкурс "Мисс Портес пэлас", греческий вечер- все это за несколько дней ни разу не повторилось, я считаю организаторы очень стараются.

Еда достаточно разнообразная, голодных ни разу не видела (только российские туристы могут накладывать по 4 тарелки на человека, а по приезду в отзывах пишут что кушать нечего и невкусно)Да некоторые фрукты бывают и поспелее, но одними арбузами, дынями, черешнями и шикарными киви можно было наестся. Каждый день была какая-нибудь рыба, мидии, креветки по-моему 1 раз были. Сладости мы не ели вообще- руки до них не доходили, только кексы иногда, и рахат лукум.

Пляж не самый приспособленный, но мы знали об этом заранее и сразу купили спецтапки, в которых без проблем купались. Погода отличная, дождь захватили лишь на экскурсии, море достаточно теплое. Большой бассейн, рядом бар, пляжный бар открылся чуть позже.

В общем, отель красивый, продуманный, новое руководство прислушивается к мнению туристов, видно, что есть недоделки, но к разгару сезона будет все еще лучше.

Смело езжайте, можно с детьми. Если на следующий год ничего не придумаем, с удовольствием приедем снова!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.06.12 18:36 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 18.06.12

классно скоро и я там буду

15:32 18.06.12

Насчёт русских чистая правда своими глазами видел в прошлом году во Флегре отель в Греции немного южнее брали себе еду и думали наверное что не съем то понаоткусаю

16:17 18.06.12

спасибо за озыв
уже хочется быстрее оказаться там!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Salo-Foot (14)