Регистрация: 20.06.11
июне 2012
03.06.12 - 12.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

не хотелось уезжать..самый лучший отдых

первый раз пишу отзыв.мне 17 лет отдыхала с мамой с 3 июня по 12 июня.уже не первый раз в турции,но этот отель останется надолго в моем сердце!очень красиво,очень чисто,очень весело,очень вкусно!всем советую!

обычные как и везде чисто ,уютно,каждый день убирают и пополняют мини бар.единственный минус очень маленький балкон.

Персонал

приехали мы рано пол 10 утра,позавтракали,пол 12 нас уже заселили)персонал очень приветливый,почти все русскоговорящие.когда были вопросы всегда помогали,чаевые никогда никому не давали,от этого отношение хуже не было.Работают круглосуточно,в отель каждый день приезжают и уезжают тучи туристов.видно,как весь персонал очень любит свою работу и относится к ней ответственно

Территоря

огромная,красивая,ухоженная.бегают курочки,цветут красивейшие цветы,ночью моют всё территорию.

АНИМАЦИЯ

от такой анимации будем в восторге каждый и взрослый и ребенок!после каждой анимации у нас болели щеки и животы,потому что смеялись до слез.очень красочные шоу,смешные конкурсы и постановки.огромное уважение нашему ведущему.вся анимационная группа большие молодцы!развлекали целый день:боча,гольф,волейбол,акваэробика,зарядка у бассейна и на море,восточные танцы.всё что хотите!)

также после анимации была живая музыка,несколько раз в неделю.божетсвенно пели и русский и английские песни.песню Серова :я люблю тебя до слез,пели все отдыхающие.8 июня был еврокубок.играли наши с чехами.на втором этаже лобби висел проекор стояли стулья со столиками ,диваны.там то мы и собрались всеми болельщиками!было очень круто,все приехали с флагами,болели всем отелем!

я очень довольна отдыхом,хотите получить море эмоции?поезжайте в Кириш Резорт!)

Анимация

шикарный аниматор в серединке)

с Джонни)

турецкая ночь)

Добавлено 17.06.12 20:12 (1 676 символов в тексте)

21:11 18.06.12

Спасибо, Лиза за отзыв. Нам очень приятно читать от Вас такие добрые слова. Будем рады видеть Вас в гостях вновь.