июне 2012
15.06.12 - 17.06.12

Очень приличные аппартаменты за такие деньги

Аппартаменты "Чемодан" на ул.М.Горького.

Мы с мужем жили с 15 по 17 июня в 26 кв.м. в аппартаментах отеля. там была ванная комната с душевой кабинкой и соответственно туалетом. Прихожая совмещена с небольшой кухней (в кухне стол, два стула, чай, посуда, чайник), нет только холодильника, хотя бы маленький но не помешал бы... Комната метров 10-12, большая кровать, шкаф, телевизор. Хоть комната находится в старом доме, но внутри все отделано, не догадаешься что находишься в доме годов этак 60-ых.

Когда искала отель на выходные во Пскове, первым делом зашла на сайт Букинг.ком, но там было только несколько отелей и предлагались так себе номера за 5 600 и выше. немного не та цена которую мы бы хотели заплатить за двое суток отдыха. в итоге зашла на яндекс.карты и набрала гостиницы, мне вылезли все гостиницы пскова, таким образом и нашла "Чемодан". цена очень приятно удивила, 2000 руб в сутки, тоесть 4000 руб заместо 6000... очень приятное обстоятельство!!!

в номере все понравилось, есть и посуда и чай и даже таблетки с фумигатором от комаров, что чрезвычайно пригодилось, потому как комары ночью просто бы зажрали... единственное чего не нашли в номере - штопор!!!

Вообщем все очень понравилось, если поедем во псков еще раз - рассмотрим вариант с "Чемоданом".

Добавлено 17.06.12 21:27 (1 276 символов в тексте)