Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2012
03.06.12 - 15.06.12

Хороший отельчик)

Большая красивая ухоженная территория, 2 огромных взрослых бассейна, в детском бассейне отличная горка, ребенку очень понравилось. Правда вода в детском бассейне - ледяная, даже во взрослом водичка гораздо теплее, не знаю почему так, а не наоборот?!

Пляж большой, песчаный, а вот заход в море не фонтан, но жить можно, особенно, если в тапках, их можно купить там же на территории отеля за 5$, а за пределами отеля, думаю. еще дешевле. Дно каменистое, неровное, для ребенка не очень конечно (для маленького), ноги у него как-то в синяках все были, но это я думаю, просто особенности местного моря, все-таки кораллы и все такое..

Море - потрясающее, очень красивое, есть рыбки, до буйков - небольшие, а за буйками - побольше, очень классно нырять с маской)

Обслуживание в отеле понравилось, несколько раз были проблемы с карточками (ключами), все решалось довольно быстро. персонал дружелюбный, очень любят детей, всегда улыбаются и здороваются.

Номер нормальный, уборка вполне, за чаевые слепят гусиков из полотенец. В 3-м корпусе действительно идет ремонт, причем капитальный, т.е. все ломают в номерах, летит пыль и пр. Когда нас заселили в 3-й корпус, буквально через дней 5 начался ремонт и нам предложили другие номера в этом же правда корпусе, но зато с видом на бассейн и на море (до этого был вид на стройку). Вообщем нам повезло, шума особого в номерах не слышали, хотя ремонт делали недалеко от нас.

Питание хорошее, возможно немного однообразное, но голодным не останешься и ребенка можно накормить вполне. Что касается проблем с желудком, то они конечно есть, мне кажется, что это связано с местной водой, обязательно берите что-нибудь от желудка!

Анимация нормальная, шоу бывают смешные, хотя бывают и туповатые, день на день не приходилось! Вечером всегда есть чем заняться, можно сходить на мини-диско с ребенком, на анимационное шоу, в баре у бассейна - живая музыка. можно на дискотеку, вообщем не скучно)

Дискотека понравилась, удивило наличие русской музыки, хотя в принципе в отеле - практически одни русские, видимо все ориентировано на них.

Цены на сувениры и вообще на все отличаются в два раза, лучше брать все-таки за пределами отеля. Торговаться необходимо!

Ходили на аля-кард, очень понравился турецкий ресторан, обалденный шашлык из телятины!!!

Алкоголь - не очень, но пить можно,рекомендую лучше брать из дьюти.

Обстановка спокойная ,территория этого курорта Сахл Хашиш - ограняется хорошо, несколько кардонов, везде проверяют документы, правда вокруг отеля кругом стройки, вызывают неприятное какое-то ощущение. В целом, по набережной прогуляться можно, там красиво, правда почему-то безлюдно, такое ощущение, что на побережье всего пара отелей, остальное - заброшенные стройки, площадь фонтанов - очень необычно и красиво)

В целом все очень понравилось, ребенок был в восторге, да и нам не хотелось уезжать, думаю приедем еще раз в эту сеть отелей за зеленым браслетом.

Добавлено 17.06.12 21:29 (2 916 символов в тексте)

22:20 17.06.12

Уважаемая miroana !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

11:35 19.06.12

Miroana! Скажите, кому даются зелёные браслеты, а кому- желтые? В чём отличие?

13:27 19.06.12

Зеленые браслеты даются туристам, ранее отдыхавшим в одном из отелей сети Dessole на территории Египта. Желтые-новичкам. О преимуществах "зеленых" читайте в описании отеля.

17:40 19.06.12

ну да. все верно))