Регистрация: 09.05.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Выбирали отель очень тщательно, так как отдыхать ехали...

Выбирали отель очень тщательно, так как отдыхать ехали с 8тимесячной дочкой. Susesi нам порекомендовал брат мужа, который уже был там ранее и остался очень доволен.

Собственно, и мы не то, что не пожалели - мы в полном восторге.

1) размещение: за 15 минут осканировали паспорта, девушка проводила нас в номер (все как оплачивали: стандарт делюкс номер с видом на море), принесли чемоданы следом. Номер и ванная порадовали размерами и содержимым.

2) территория: огромное количество бассейнов, фонтанов, зелени и газонов. Очень красиво.

3) персонал: когда мне предложили протереть очки на пирсе в море, то я чуть с пирса и не упала от удивления) очень вежливые, только пришел - тут же предлагают напитки, ребенок вообще никогда не оставался без внимания)

Очень понравились детские вечера, хоть ребенок у нас такой маленький, но ей очень нравились минидиско, где детки танцевали с аниматорами, смотрела не отрываясь.

4) море-пляж: большой песчаный пляж, довольно долго мелко по пояс, думаю, детям так комфортней, мы чаще отдыхали на пирсе - с него спуск прямо в глубину.

5) питание: просто выше всех похвал! Каждый вечер тематическая вечеринка: русская, итальянская, китайская, рыбная, интернациональная, мексиканская и тд. Огромный выбор блюд и закусок, а тарелку вежливо несут к столу официанты. Фрукты все возможные: арбузы, дыни, абрикосы, нектарины, клубника, черешня и тд и тп. Для ребенка было детское питание в баночках. Я с собой привезла лишь кашу и мясное пюре.

Некоторые личные пожелания:

1) wifi нужен в номере, проводной интернет очень нас расстроил: привезли свою wifi точку, а там какая-то процедура авторизации, которую айпады и айфоны не видят. А интренет очень важен был, перебивались непостоянным в лобби и баре у бассейнов;

2) уборку в номерах до час-двух лучше бы успевать, у нас получалось, что приходим с обеда, ложимся спать с ребенком и приходит уборка, минибар.. Малость неудобно, особенно, когда ребенок просыпается.

Добавлено 17.06.12 21:48 (1 953 символов в тексте)

09:31 18.06.12

Skazzzka, табличкой вопрос с уборкой и минибаром можно было решить. Вешаете на ручку "Не беспокоить" и , в отличие от других отелей, эту табличку игнорировать никто не будет.

16:28 18.06.12

Ну как бы хотелось в убранном номере быть и с чистыми полотенцами, а не весь отпуск одним и тем же вытираться, и на одном и том же белье спать)

17:11 18.06.12

До нас тоже уборка доходила к обеду и мы тоже были с ребенком. Вешали табличку. Один раз только горничная пыталась нам сказать, что если не сейчас, то только завтра, я сказала "нет, сегодня, но позже". Ее английского хватило, чтобы понять мою интоницию, и она пришла позже. Если бы она не поняла, я бы позвонила на ресепшн. Ни разу без уборки мы не остались. Чаевые давали, но уже в конце.
Минибар правда пару раз пропустили, но в наших трех спальнях нам напитков хватало ни на один день.

18:22 19.06.12

Мы спим все хором, так что сказать что-то уборщице просто некому, если вешать табличку)

20:02 21.06.12

Я сейчас в этом отеле и пишу с айпада с комнаты через вай фай. Привез свою точку доступа р все работает только каждый раз нужно вводить логин и пароль susesi

12:28 27.07.12

Здравствуйте. Хотим поехать в этот отель, подскажите, в отеле есть инфекция? Писали люди про вирус КОКСАКИ в Белеке. Вы не заболели?

Все отзывы Полина (4)