июне 2012
01.06.12 - 14.06.12

Отдыхали семьей(я,муж и дети 1г и 9 лет).Отель...

Отдыхали семьей(я,муж и дети 1г и 9 лет).Отель понравился,доброжелательный персонал.Анимация просто супер.Ребята молодцы.Питание на 5,какую- нибудь вкусняшку можно было всегда найти.

Единственный минус-это большие рыжие тараканы,которые жили в ванной комнате.За 2 недели мы встретили 4 таких "соседа".

И еще ,для тех кто едет с детьми,если есть возможность заказать индивидуальный трансфер,воспользуйтесь, не пожалейте денег.От аэропорта до отеля мы ехали 2.5 часа,наш отель был 10.Впечатление от отеля остались только положительные,советую ехать всем у кого есть дети,им уж там точно скучно не будет,да и взрослым тоже аниматоры для этого стараются.

Добавлено 17.06.12 22:47 (654 символов в тексте)

00:18 20.06.12

Здравствуйте, хотелось бы у вас узнать по поводу заполнения мини-бара в номере, он заполняется бесплатно один раз по приезду или каждый пополняется? Просто когда были в другом отеле то нам заполнили один раз, а потом воду и лимонад приходилось покупать. Заранее спасибо за ответ

12:48 21.06.12

В нашем номере на момент заезда в мини баре было 5 маленьких бутылок питьевой воды.
Ежедневно при уборке запас пополнялся.
Воду в бутылке и напитки (в стаканчиках) вам предложат в барах и ресторанах.
Напитки есть и в магазинчике на территории отеля.

08:31 22.06.12

Добрый день, хотелось бы узнать по поводу индивидуального трансфера. Куда нужно обратиться и сколько это будет стоить?

10:27 26.06.12

А ещё подскажите, пожалуйста, вычитали где-то, что очереди за соком и проблемы с шезлонгами. Это правда или можно расслабиться?

12:12 26.06.12

В конце мая - начале июня особого напряга по сокам не наблюдал, оговорюсь сразу отель не был заполнен на 100%.
Как и в любом вопросе лучше разделять мух от котлет.
1. Очереди за соком.
Возможно вы подразумеваете бар у центрального бассейна - доля истины есть.
Одно из самых центровых и знаковых мест в отеле - соответственно наплыв отдыхающих и нагрузка на барменов - максимальная.
Опять же - бармены на уровне, справлялись.
При массовых наплывах отдыхающих сам предпочитал пройтись 50 метров к лобби-бару на ресепшин или с 12.00 до 16.00 в снек-бар.
2. Шезлонги.
Самые популярные места - центральный бассейн и бассейн с подогревом и горкой по соседству, но места были, мы себе занимали 2-3 шезлонга без проблем.
Шезлонгов на пляже - хватало, хотя ими так и не воспользовались)))
P.S. у правды две стороны: допускаю присутствие небольших очередей в "часы пик" и повышенный спрос на шезлонги, но это абсолютно не критично (сока и шезлогов хватало всем). Часто отдыхающие сами становятся причиной массового психоза. Например, на ужин дают клубнику. Очередь образуется в первую очередь из-за жадных отдыхающих, в две руки набирая по 6-8 коробок с ягодой. В результате - очередь, клубника часто летит под ноги, после ужина на столах остаются горы клубники. И самое интересное, после того "отоварились нехватчики" - очередь пропадает, клубники остаётся немеряно)).

05:48 27.06.12

Как всё подробно и прекрасно)) и очень образно.
А ещё тогда вопрос: где-то читала, что вся восхваляемая анимация всего пару часов в день бесплатная. А в остальное время надо отдельно доплачивать (я не говорю про экскурсию на корабль, я про развлечения на территории отеля), причём суммы в итоге выходят огогошные? Что по этому поводу скажете?

10:24 27.06.12

Ну что за бред)) Платными могут быть услуги няни (из числа аниматоров), которая будет неотступно заниматься Вашим ребенком, если Вам надо отлучится. Еще устраивали лотерею за символическую плату, ну тут Ваш выбор участвовать или нет, а наблюдать никто не запрещает. Анимация с 10 до 13 и с 15 до 22. По-моему не плохо)

00:56 29.06.12

Я только вернулась из отеля. У нас бутылки с водой выставляли еще и в корридоре. Кто хочет - берет. Клубники уже не было, а черешня (очень вкусная, спелая, крупная) была через день. Вот абрикосы почему-то были почти всегда зеленые. Лотерея Бинго проводится раз в неделю перед шоу, можно приобрести билетик за $5, а можно и не участвовать.

13:38 29.06.12

Здравствуйте. Кто-нибудь отдыхал в сьюте? Есть между ними разница?
Спасибо.

18:50 29.06.12

Мы ездим в съюты. Их 8 штук. Это 2-х коинатные номера (спальня-гостиная), отремонтированные и переделанные 2 года назад. Большая ванна. Огромный балкон. Раньше, до ремонта, там был уголок типа кухонного. Есть чайник и набор чая-кофе-сахара в пакетиках. Мини-бар пополняется водой-фантой-колой-пивом в банках. Телеввизоры и кондиционеры в каждой комнате.

00:04 30.06.12

Спасибо, но есть ли разница в комфорте в зависимости от этажа, куда выходят окна и т.п.
Просто есть ли смысл просить конкретный номер или они равнозначные?
Едим с детьми 4 и 9 лет в конце июля. Для младшего это первая поездка на море, со старшей отдыхали в дорогих отелях, выбрали этот именно из-за "заточенности" на детей. Но хочется максимального комфорта и для себя.
Спасибо

00:55 01.07.12

Все съюты одинаковые по внутреннему содержанию. У всех есть вид на море. Они расположены в два ряда 4+4, лучше первый ряд. Номера с 1 по 4. 1 и 2 - номера на первом этаже, выход с балкона-террасы прямо на большую лужайку. Номера 3 и 4 - второй этаж. Из второго ряда съютов я бы предпочла номер 6 (первый этаж) или 8 (второй этаж). У номеров 5 и 7 окна выходят не очень удачно.
А так около съютов очень уютно, они стоят обособленно, мимо почти никто не ходит, так что покой и уют гарантирован.

13:42 02.07.12

Спасибо большое за подробный ответ