июне 2012
01.06.12 - 09.06.12

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

На 5 звезд никак не тянет!!!!

Здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле 2 раз - первый осенью 2011 года.

И поняла - нельзя иметь БЛАТ, как говорят в России - так как лучший враг хорошего.

поехали отметить 25-летие совместной жизни, то есть Серебряную свадьбу. Заказали тот же номер.

Номер не изменился - мебель все та же старая, только обили 2 кресла.

Но мы приехали заниматься Снорлингом. На экскурсии не ездим - каждый день в море видим что-то новенькое.

Конечно, приплывающие катера - ЗАДАЛБЛИВАЮТ, ведь есть определенное расстояние до понтона и плавающих отдыхающих?

Еда простенькая на отель 5 звезд не тянет - главное не просидеть на толчке все время отдыха.

Самое главное, что это единственный отель, где мы были 5 звезд. ниже в Египте брать нет смысла, постельное белье не меняется в течение всего срока пребывания - а мы еждим не менее 9 дней.

На сайте написано - смена - и стоит галочка, это подразумевает - каждый день - ну, или на крайняк через день.

А тут за весь период пребывания - ни разу!! это видна работа гостевого менеджера, который должен отстаивать интересы приезжающих - а она никакая !!

Сидит - печатает на компе, даже не взаимодействует с туропрарорами - а сидит за соседними столами - то есть ее никто не ставит в пример и расчет!!!!

Во общем - отель по наличию кораллового рифа на 4, просто РИф Оазис дальше, и там полно итальяшек.

Если соберитесь с детьми, как правильно написал предыдущий пользователь - скука - аниматоры никакие.

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 17.06.12 23:04 (1 482 символов в тексте)

16:16 02.07.12

Зря вы пишите ,что постель не меняют! Меняют как только повесите на ручку оповещение,о том что у вас нужно убрать

04:18 03.07.12

Как там с комарами ? Муравьями ? Шумом в номере и на пляже ?

19:45 03.07.12

комары есть ! Возьмите с собой что-нибудь ! Муравьев не видела! Так как отель близко к аэропорту я думала,что шум будет от самолётов ,но нет не было!

14:15 03.08.12

Не видела ни одного комара. Там климат очень сухой, откуда они там? Постель меняли через день, но постельное белье в основном синтетика, не приятно к телу.

18:01 06.11.20