июне 2012
07.06.12 - 14.06.12

Хочу ремомендовать этот хороший отель для туристов...

Хочу ремомендовать этот хороший отель для туристов в принципе всех категорий, но особенно он понравится семейным людям с детьми.

Этот отель отличает более обширная и интересная деятельность для маленьких туристов. Нам и нашим детям очень понравилось.

Несмотря на то, что моя старшая дочь очень неохотно расстается со мной и требовательная в общении, там даже и она себя чувствовала очень хорошо))).

На территории отеля действует мини-клуб, где деток мамы могут оставить на попечение взрослых с 10 до 12 и с 14 до 17 часов.

Дети охотно туда бегут, если не засыпают на обед )), пообщаться, поездить на машинках, мастерить прикольные поделки, порисовать, покухарить)) и поделать много разных забавных вещей. За детьми очень ответственно наблюдают.

Также детям устраивают всевозможные поездки ( катание на пони, на банане)) и другое).

Мы конечно не все охватили, но многое увидели и остались довольны.

Детям всегда дарят небольшие подарки, а в конце каждый получает паспорт!)), игрушечки и книжки.

Рекомендуем!

Анимация

Детская дискотека! Ребята работают с детьми очень здорово.

Для детей

В детском клубе очень профессиональные и ответственные молодые люди (полюбившаяся нам Ксюша!)

Для детей

Прощание моих детей с аниматорами детского клуба (миниклуба)

Добавлено 18.06.12 00:01 (1 018 символов в тексте)

03:17 18.06.12

Спасибо за отзыв!
А в каком типе номеров оставались, почему 4 за размещение?