Регистрация: 18.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали мы с 1 по 15 июня, была замечательная погода. Ехали...

Отдыхали мы с 1 по 15 июня, была замечательная погода. Ехали за морем и солнцем, что и получили в большом количестве. Впечатления об отдыхе замечательные, хотя от отеля средние.

Сам отель очень небольшой, номера маленькие. Нас заселили сразу по приезду, рано утром. Так как очень устали номер менять не стали. Главным его минусом было, то что окно выходило на улицу. Т.к. установлены не стеклопакеты, слышимость ужасная, вечером было достаточно шумно. Рядом расположена мечеть и если песнопения в течение дня еще не раздражали, то в 5 (!) утра…

Номеров с балконом, у них очень мало, поэтому с сушкой вещей была проблема, развешивала их по всему номеру. В номере был шкаф, с большим количеством вешалок, в нем находился сейф.

У нас была одна кровать, но достаточно большая, мне с дочей было не тесно. Отдельная история - это матрас, жутко неудобный, пружины прям впивались в спину. Мы уставали за день, поэтому засыпали и на таком, но утром спина побаливала. Кондиционер дул прямо на кровать, на ночь приходилось выключать. Также был стол, две тумбы.

Душ тоже прикольный, вмонтированный с стену, отрегулировать воду было практически невозможно, либо горячая, либо холодная. Вся вода текла на пол в маленькую дырочку на полу, сразу не уходила поэтому мокрым был весь пол.

Еще был малюсенький телевизор и маленький древний холодильник, который периодически страшно гудел.

Уборка номера отдельная история, первые 3 дня убирали, даже на третий день поменяли постельное белье, потом горничная стала заглядывать раз в 2 дня, только за мусором. Терпение у меня лопнуло когда в течение 4 дней у меня мусор не выносили, пошла на ресепшн нажаловалась, на следующий день все убрали, поменяли белье. После этого убирать стали каждый день.

Питание было достаточно однообразным и невкусным. Особенно завтрак, одинаковый каждый день (хлопья с молоком (всего 2 пакета, на всех не хватало), вар.яйца, огурцы, помидоры, йогурт, сыр, колбаса). На обед и ужин пытались изобразить небольшое разнообразие. Из фруктов, ягод - арбуз, порезанный квадратиками, однажды дали дыню и абрикосы. Может мы с дочей привиреды, но мы много есть там не могли, периодически что-нибудь покупали дополнительно.

Сам персонал нормальный, ненавязчивый, но особо не в чем и не поможет.

В отеле имеется 2 бассейна, один маленький детский. Небольшая территория. Анимации нет, но у нас подобралось много детей почти одного возраста, развлекали себя сами.

Расположение – в самом центре Кемера, до моря минут 10, 2 дороги, одна мимо других отелей, а другая вдоль магазинов, она конечно проходила дольше.

Ну вроде все написала, в целом отдых понравился, отель соответствует 3, но в след. раз в него бы не поехала.

Еще допишу про пляж, пляж городской, лежаки и шезлонги бесплатно. Помимо данного отеля, еще 7 отелей и жители Кемера могли пользоваться данным пляжом. Лежаков вроде всем хватало.

Добавлено 18.06.12 08:45 (2 861 символов в тексте)

09:14 18.06.12

Честно, не понимаю туристов, которые едут в тройку и ждут.. вообще непонятно чего ждут, неужели вы думали, что за столь скромные деньги у вас в номере будет плазма, шикарная душевая кабина, огромный балкон.. тогда вы ошиблись, в Кемере достаточно пятизвездочных отелей, которые все вышеперечисленное вам предложат, НО только за другие деньги... а то, что в Кориенте нет анимации, так это естественно - это городская трешка, расчитанная, по большому счету, только на то, что бы переночевать и покушать.. мелким детям в этом отеле впринципе делать нечего.. цена на туры в Кориент абсолютно соответствует и питанию, и сервису в этом отеле... не надо платить мало, а ждать много и потом писать разочарованные отзывы..

09:57 18.06.12

Я и не ждала ничего особенного, подробно написала для других, может кому что-то пригодиться. Ребенок у меня большой 9 лет, анимация нам и не нужна была.

17:21 21.06.12

спасибо за подробный отзыв, мне он оказался полезным, я подумаю об отдыхе в этом отеле с ребёнком, вы написали всё как положено. сделаю замечание за отвратительный и ненужный комментарий, эмоции желательно оставлять при себе и писать всё честно .

05:44 27.06.12

innazhelnerovich, здесь нет отвратительных и ненужных комментариев.. все мнения субъективные и помогают людям, которые выбирают отель для отдыха, сформировать представление об отеле.. так что как раз свои эмоции оставьте при себе.. и лучше не выбирайте этот отель тогда - не пополняйте армию русских "вечнонедовольных" туристов, которые за свои копейки ждут люксовый отдых..

17:10 28.06.12

нет, я как раз именно этот отель и выбираю, я знаю все плюсы и минусы его благодаря предыдущему отзыву. мне он показался объективным, ненавязчивым и без эмоций, как отчёт о плюсах и минусах, что и надо туристам для выбора отеля, и напротив, ваш комментарий мне не полезен, из него я не смогу никакой полезной информации получить, и как хотите , но в ваших комментариях ощущается пренебрежение к туристам,почему, ведь вы сам турист, тем более никакого отношения к этому отелю не имеете. отдых сейчас очень дорогой, даже в этот отель. но есть тройки и дешевле конечно.

10:33 30.06.12

Да выбирайте какой угодно отель, мне лично ровно где вы будете отдыхать.. я написала тот комментарий, который посчитала нужным написать, то, что я думаю.. а что по этому поводу думаете вы - мне абсолютно не важно..

Все отзывы Юлия (4)