Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
19.05.12 - 01.06.12

Постараюсь оценить объективно

Если говорить в общем: отель реально хороший, если бы не одно "НО" - отель старый и ему явно требуется ремонт. Печалит глаз старые лифты (часто ломаются), старая плитка, поношеная мебель и т.п. Ужасный интерьер в номерах - какие то малиновые шторы и порывала, и ковровое покрытие цвета детской неожиданности. Всё очень несовременное и видно что отель "устал". При этом приятно, что постельное бельё новое и чистое и полотенца. ПИТАНИЕ и СЕРВИС НА ХОРОШЕМ, ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ. Оговорюсь сразу. Работаю турагентом уже 12 лет. В Турции была раз 6, но в основном конечно в ознакомительных турах с целью инспекции отелей. В этот раз поехала отдыхать с детьми ( 1 год и 9 лет).

Если по порядку:

Размещение: это самое больное место отеля. Нас переселяли 4 раза. Поэтому побывав практически по всех номерах могу сказать вот что. Номера в бунгало возле бассейна - холодные и сырые ( во всяком случае на 1 этаже и в мае месяце))) Хорошая слышимость от соседей и анимации. Пол - плитка. Как плюс - индивидуальный кондиционер. Номера в главном здании - на полу ковровое покрытие - из за старости в пятнах и неприятно пахнет. Если попадётся номер с видом на Rixos - соседний отель - а точнее на его кухню - то это вообще кошмар - шум ужасный. Балкон не открыть вообще. Ну и кондишен во всех номерах основного здания - центральный.

Питание: всё понравилось, не хватало конечно фруктов. Но понимаю, что в отелях такого уровня глупо ждать черешни и клубники. Нашла чем накормить годовалого ребёнка и слава богу ))) Насчёт алкоголя ничего сказать не могу, не употребляла. Показалось немного странным что мороженное дают не возле бассейна, а в ресторане возле лобби. Особо не набегаешься. Наверно это сделано из принципа экономии. Но мороженое вкусное.

Плюсы отеля: зелёная компактная и уютная территория. Можно например сидя в ресторане наблюдать за своим дитя - который рядом на детской площадке тусуется. Гамаки в тени сосен и пуфики рядом с кальянной. При всей компактности нет ощущения тесноты. И даже при 100 % загруженности отеля не видела особо очередей ни в ресторане, у бассейна и на пляже всегда было много свободного места.

Еще такая особенность отеля - 100 % туристов - русскоговорящие - Россия, Украина и др. страны бывшего СССР. Это объясняется тем, что отель полностью выкуплен TEZ туром. Кому то может это не понравится.

Пляж - галька, довольно крупная, 2 плавающих пантона.

Анимация хорошая( правда не удавалось всегда ходить) - но то что видела - понравилось. Девочки из мини клуба - замечательные и очень стараются.

Вывод: если смирится с плохими номерами, то отдыхать можно. Надеюсь что они наконец то сделают ремонт и тогда отель будет просто супер.

Написала отзыв, потому что сама часто пользуюсь этим сайтом по работе. Будут вопросы по отелю - пишите. Постараюсь ответить.

Добавлено 18.06.12 08:47 (2 800 символов в тексте)
Все отзывы Роза Вагина (2)