Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Любимый "Sea Gull"

С 2007 г.отдыхаю в отеле "Sea Gull". Устраивает абсолютно все - приближенность к морю, разнообразное питание, удобные номера, но самое главное - отличный персонал. ресепшен - вежливые, добрые девочки, готовые помочь в любой ситуации, ососбенно Катерина и Валиде. Ресторан - администратор Бекир всегда аккуратен, вежлив, с улыбкой на лице, его подчиненные тоже аккуратны и приветливы - очень приятно. На дискотеке у диджея Эрджана всегда зажигательная музыка, танцуют люди всех возрастов - это замечательно. Анимация - кто не первый раз отдыхает в отеле, со мной согласится, Хасан - это всегда СУПЕРШОУ! К сожалению, проводить конкурсы часто мешают не совмем трезвые отдыхающие, но ВСЕГДА шоу получается смешным и интересным. Хасан - профессионал!!! Девочки с анимации просто молодцы, в течении дня зарядка, танец живота, степ, водное поло, соревнования в бассейне и многое другое. Водный спорт, все ребята профессионалы своего дела - Дениз, Ур, Адель, Паша, Экрем, Замира. Для тех кто любит активный отдых всегда готовы скутеры, парашют, банан, интересные прогулки вдоль побережья на шикарном катере в Анталию и Кемер. Отдыхая ежегодно обязательно покупаю полет на парашюте и обе прогулки. В Анталию к водопаду, капитан Паша (приколист и весельчак) подводит катер под водопад, при желании можно ощутить на себе прелесть этого водопада, на обратном пути остановка у Мышиного (Черепашьего) острова - я подплывала к острову и на камнях видела краба и морскую звезду, а в прошлом году мимо меня проплыли две большие черепахи - это СУПЕР! так же прогулку в Кемер в пиратские пещеры, перед пещерами остановка в бехте черепах, реально к катеру (если не шуметь) подплывают большие черепахи. На протяжении обеих прогулок капитан рассказывает много интересного о побережье, об отелях. Ну и для тех, кто любит фотосессии - Хасан и Ксюша - СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЫ, все фотографиияркие, красочные, как для фотовыставки, ребята МОЛОДЦЫ! Hotel "Sea Gull" - спасибо за прекрасный отдых.

Добавлено 18.06.12 09:59 (1 966 символов в тексте)

10:29 18.06.12

Лариса, добрый день! Подскажите сколько стоят прогулки на катере в Кемер и Анталию? И где их приобрести?