Регистрация: 20.04.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Неделя в детском саду

Отель не новый и это уже заметно, но все чисто и ухожено. Все шуршат с утра и до вечера. Официанты в ресторане бегают все в "мыле". Кухня хорошая, надо отдать должное.

Очень, очень много маленьких детей. Показалось, что взрослых меньше, чем ребятишек. Всех возрастов, от грудничков до школьников. Не редкость на пляже мамаши, кормящие грудью. Детский клуб работает с детьми активно, но ориентирован на 4-7 лет, постарше им не так интересно. Для детей есть все. и куча мелких бассейнов и площадки в тени, и терпение и доброе отношение со стороны персонала на все детские шалости и проказы.

Жалко было смотреть на немецких пенсионеров, которых случайно занесло в этот отель. Гомон, плач, визг не прекращается в течение дня. После такого отдыха им явно понадобится еще один, чтоб придти в себя.

При заселении, сказали, что регистрировались на сайте, но увы. Номер дали маленький в корпусе С с кушеткой для взрослого ребенка, и предложили придти на следующий день поменять. Обещали вино и фрукты по приезду, но вина не дождались. Нас явно не ждали, как было обещано при регистрации по акции "Я тоже еду". Оно конечно и не нужно, но обещания надо выполнять.

Подростки слоняются без дела или сидят у рецепции в WiFi. Это единственное место откуда можно попасть в сеть, скорость очень маленькая.

Анимация не такая активная, как ожидалось. Милое объяснение, что не было аквааэробики -" Кошка родила котят в помещении, где хранится инвентарь и невозможно было взять "макароны"(инвентарь) для занятий. Кошка очень злая". Было смешно. В Аркадии было гораздо интереснее, но может и там все изменилось. От анимации ожидали большего, когда выбирали Limak.

Плюсы отеля: кухня, чисто, всегда можно найти место(и у бассейна, и на пляже).

Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Добавлено 18.06.12 11:11 (1 801 символов в тексте)

23:12 19.06.12

Я тоже регистрировалась на сайте в акции "Я тоже еду" и написала электронное письмо сотруднику по работе с гостями, получила от нее ответ. При заселении в номер не было вина и фруктов, мы тоже немного расстроились, НО, вернувшись в номер после знакомства с отелем, обнаружили там и обещанное вино, и фрукты, и приветственное письмо от администрации отеля. Также принесли бокалы, две тарелки, вилки, ножи и салфетки. Обещания все таки выполняются!

18:52 21.06.12

По поводу аквааэробики- полная ложь. Действительно в один день кошка не дала пройти к макаронам(инвентраю) для аквааэробики.
Но занятие тем не менее состоялось несмотря ни на что. Прекрасная Диана отлично провела занятие и без этих макарон.
Мне наоборот даже больше понравилось. Аква была и в бассейне и на море.

21:06 21.06.12

Наверное лотерея (в декабре будет разыграна путевка среди написавших отзыв), проводимая отелем, заставляет многих писать через чур восторженные отзывы. Когда сплошные 5 - это настораживает. Насчет полной лжи - это вы резковато, утром и в бассейне ждала, потом пошла на море, думая, что перенесли туда, нигде не увидела занимающихся. А не заметить многочисленный дамский коллектив просто невозможно. Хотя море большое, да и бассейнов много, а может зрение падать стало, рада, что Вам RedBerry удалось попасть на занятие.

17:43 25.06.12

Уважаемые Гости.

Спасибо всем вам за ваши объективные комментарии. Мы сожалеем, что не всегда всё проходит гладко, так как хотелось бы и вам, и нам в том числе. Мы стараемся устранять наши недостатки непосредственно в отеле. Просим вас прямо в отеле обращаться на ресепшен или в отдел по связям с гостями по всем вопросам, пожеланиям и жалобам. Так у нас будет возможность решить вопросы как можно быстрее.
Мы очень надеемся, что все восторженные отзывы о нашем отеле идут от чистого сердца. Все отзывы мы принимаем во внимание, и положительные, и негативные. Нам есть, над чем работать. И вы нам в этом помогаете, за что ещё раз спасибо.

С уважением,
Отдел по связям с гостями

Все отзывы WWM_2012 (1)