Регистрация: 12.07.10
сентябре 2011
11.09.11 - 21.09.11

Все бы ничего... Но, некоторые вещи просто очень напрягли...

Все бы ничего... Но, некоторые вещи просто очень напрягли:

1. В номере крошечный шкафчик, одежду туда особо не разместишь семье. Все вещи лежали в чемодане или на табурете, который с балкона занесли.

2. Вместо штор - брезентовая клеенка на окне. Если окно открыто - обзор с улицы, если закрыто - темно и не уютно.

3. Очень шумно вечером, до поздна. Владимирский централ в караоке-исполнении подвыпивших соотечественниц, Я буду долго гнать велосипед - раз 5ть за вечер... и прочии радости анимации. Наш номер был во двор на втором этаже, там таких номеров большинство, так что к шуму надо быть готовыми.

4. В сентябре отключили кондиционер, нам было невозможно душно и жарко, откно не откроешь - орет все до полночи, и комары.

5. Сервис тоже еще тот. День на пятый я обнаружила, что на второй кровати не постелена простынь, только марховый наматрасник с желтыми пятнами. Спать на нем нереально, он грубый для кожи, не знай как доча это терпела, да и вообще не гигиенично. Просьба на ресепшене была с попытки третьей реализована. Мыло-гели клали раз в дня три, один раз ходила на ресепшен добывать жидкости, т.к. в номере не было совсем ничего. Приехала моя знакомая, она же лицензионный гид, ее на ресепшене обхамили, сказали что она подозрительно выглядит (шорты, блузка) и они не станут звонить в наш номер. Ругаться уже не было времени и сил, а надо было бы провести полит беседу.

Из плюсов - питание нормальное, море рядом, пляж большой, людный, оборудованный. Много кафе в округе, напротив мини-супермаркет.

Добавлено 18.06.12 11:24 (1 518 символов в тексте)

11:40 20.06.12

Здравствуйте, действительно ли курение запрещено на всей территории отеля?

15:35 20.06.12

да вроде нет. хотя мы не курящие сами. но на улице я видела у бара пепельницы

Все отзывы Lyusion (2)