Регистрация: 05.09.11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2012
29.05.12 - 10.06.12

Отличный отель для отдыха с детьми

Добрый день! Отдыхал в отеле Silence beach с 29.05.12 по 10.06.12. с 11-ти летней дочерью. Прибыли в отель приблизительно в 12 ч. 40 м. , заполнили анкеты, расселили в течении 10 минут. Номер брали стандартный, в бунгало на озёрах. Комната небольшая, но со всеми удобствами, всё работало исправно.

Питание и напитки: всё понравилось, питание разнообразное, всегда свежее, много мясных блюд. Перекусить можно было даже ночью, в ресторане "Гармония". Напитки импортного производства круглосуточно подавались в лобби-баре.

Территория: достаточно большая и зелёная, много бассейнов, в т.ч. и детских. На пляже всегда можно было найти свободные лежаки.

Анимация: очень ненавязчивая, но при желании всегда можно найти, чем себя занять. Вечером проходили представления в амфитеатре, для детей работал лунапарк.

В отеле очень много детей, дочери очень понравилось.

Из экскурсий брали только пикник и рыбалку, а также прогулку на яхте. Гид от "Одеон тур" Ариф был очень вежлив, всегда готов был ответить на интересующие вопросы. Отдых удался.

Вывод: если вы едите отдыхать с семьёй и детьми, то рекомендую. Если потусоваться, то советую выбрать другой отель, т.к. отель семейный, хотя и здесь при желании можно найти весёлую компанию.

:-)

Добавлено 18.06.12 11:49 (1 238 символов в тексте)

17:23 18.06.12

День добрый уважаемый Сергей!!!

Спасибо огромное за выбор нашего отеля, а также за прекрасные строки и подробное описание отдыха, проведённого в "Восточной сказке" !!! Надеемся и верим, что многие гости, увезли с собой чудные воспоминания об отдыхе!
Спасибо за отличный отзыв!С нетрепением ждём Вас снова и снова :) !!!

С уважением,
Гульзина