июне 2012
03.06.12 - 16.06.12

Мы в восторге!!!

Начну со слов благодарности! СПАСИБО за прекрасный отдых - Lake & River Side Hotel & Spa 5* ! Всем ,всем кто принял в этом участие! Молодцы!

Представляю что будет через год!!!!!Если всего месяц спустя после открытия вы сделали отдых незабываемым!

А тот кто не доволен - хочется вас только пожалеть! Может пора менять своё отношение к жизни и у вас всё измениться в лучшую сторону!

Разместили быстро и шикарно! Номер прекрасный! Питание было "сумасшедшее" -Такое изобилие всего только представить можно было!Уборка в номере проводилась каждый день !С нами был ребёнок 14 лет,так он всегда был чем то занят!Зря на анимацию наговаривают!Да и мы с мужем не грустили,чем заняться было всегда!(нет в баре мы не пропадали) Хотя выбор был шикарный

Бонусом получили дополнительное время прибывания в номере,номер освободили в 20-00,вместо положенного !Так что думаю ,как вы живёте так вы и отдыхаете!!!!! Отдельное спасибо Розе!Это замечательный человек и она делает всё ,что бы отель процветал и отдых в нём был - замечательным!

Добавлено 18.06.12 12:12 (1 026 символов в тексте)

11:57 19.06.12

А мы платили 40 евро за дополнительное время прибывания

17:46 22.06.12

Добрый день Алёна ! Приветствуем Вас от имени коллектива отеля Lake & River Side Hotel & Spa. Как новый отель, который официально открылся буквально 20 Мая мы стараемся делать все возможное для наших гостей, чтобы отдых им понравился и они остались довольны и вернулись в наш отель. Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес отеля. Хотим заверить Вас в том, что мы постараемся сделать все, чтобы исправить все недостатки в нашем отеле. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. С наилучшими пожеланиями Роза Каратай