Регистрация: 16.09.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
марте 2006
03.03.06 - 10.03.06

Отличный отель!!!

Пишу отзыв 3 раз! Непонятно по каким причинам его удаляют модераторы...

Была 6 лет тому назад.Собиралась в этом году туда-же.Но не было мест.Поэтому пришлось лететь в другой отель( о нем не буду).

Считаю свой отзыв объективным, хотя и запоздалым. Сейчас работаю в туризме и просматриваю множество отелей..Но тогда 6 лет тому назад была туристом и смотрела глазами отдыхающего. Отель запомнился ..и хочется туда вернуться...

Отличный отель сети Иберотелей, не смотря на то, что находится на 2 линии. Рядом СПА центр.Очень удобно!

Размещение: я жила на втором этаже в огроменном номере без взяток и т.д. Все супер!!Кровать,сейф,уборка,вид с балкона:))) Поэтому ставлю отл!

Питание для Египта все супер!! Отличный дружелюбный персонал . Кухня отличная...На пляже так-же есть бар, где можно перекусить в обед,чтобы не идти в главный ресторан. Бар у бассейна неплохой, бармен сделал коктейль у меня на глазах и назвал моим именем..было приятно:))

Сервис. Каждый день уборка в номере. Какие-то цветочки , зверюшки из полотенец и гибискуса... На 8 марта уборщик нам принес бутылку красного вина!:)))

Меня в этом отеле не напрягало ничего! Все очень достойно. Этим обычно и отличаются отели хорошего уровня. Когда ВСЕ для отдыха. И не нужно ходить и что-то кому-то доказывать.Это не помпезная пятерка с претензией на что-то..просто хорошая пять!

Шиша рядом..Мы ходили бесплатно...Не знаю как в другие сезоны.

СПА отличный, в нем самая большая джакузи Египта( по их словам) там все чисто, спокойно , уютно.. короче релакс полнейший...

До моря нужно идти, недалеко . Кстати на самом берегу есть четверки, но они на порядок хуже , чем Сарайя.

Аниматоры собирают людей по интересам : воллейбол, боча , плавание и фигуры из песка, а потом устраивают состязания... раньше каждый понедельник проходили награждения победителей в номинациях. Прямо в пустыне.. Награждали медалями!!! Недалеко от сети отелей.. Собирался ВЕСЬ народ из всех Макади... Зажигались олимпийские кольца.. Было так круто, что продирало до слез. Не знаю,осталась -ли эта концепция сейчас... Но такого я больше не видела нигде..

Про само море.. На мой взгляд мелковато. Но каких-то иных нареканий нет..Чуть подальше есть кораллы, можно поплавать с маской..

Есть Бассейн с подогревом в отеле.

Египет этой весной меня разочаровал...Поэтому если и поеду туда,то только в Макади и только в Сарайю!!!

Добавлено 18.06.12 12:50 (2 365 символов в тексте)

09:49 25.06.12

награждения победителей в номинациях. Прямо в пустыне.. Награждали медалями!!! Недалеко от сети отелей.. Собирался ВЕСЬ народ из всех Макади... Зажигались олимпийские кольца.. Этого нет, но олимпиада между отелями проходит. Победителей поздравляют в отеле на вечерней анимации.

19:03 13.07.12

жаль........было круто!!!