Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
08.05.12 - 15.05.12

Семейный отдых.

Отдых наш выпал на майские каникулы, отдыхали всей своей маленькой семьёй: я, муж и дочка (5 лет). Перед поездкой начитались различных отзывов и об турагенствах и об отелях, в основном отзывы были негативными, но несмотря на всё это, выбрали турфирму Интурист, которая нам и посоветовала данный отель, т.к. с маленьким ребёнком летели в первый раз. По приезду в отель нам не пришлось ждать когда дадут номер, заполнили соответсвующие документы и ключик от номера уже у нас в руках, никаких предоплат мы не вносили. Номер нам дали в корпусе А: тихое и спокойное место, с видом на бассейн соседнего отеля. В номере всегда присутствовала чистота, убирался персонал очень даже хорошо, протирали всё, вплоть до перил балкона. Персонал всегда внимательный и обходительный, всегда улыбаются и интересуются, всё ли у нас в порядке. Арабы очень любят маленьких детей, так что наша маленькая принцесса без внимания не оставалась.

Питание в отеле на отлично. Кормили всегда свежей и вкусной едой: вкусная выпечка, сладости, хорошо приготовленное мясо, единственное, что не понравилось в еде, так это сосиски и колбаса-вообще не съедобные. А так всегда разнообразная кухня. Завтракали в главном ресторане, приходили часикам к 10, так что никаких очередей, толкучек не было. Обед проходил в ресторане на пляже, старались приходить тоже чуть попозже на обед, когда основная масса людей уже отобедала. В этом ресторане очень, очень много воробьёв, но в принципе они не напрягали, ребёнку радость доставляло наблюдать за ними, а нам приходилось наблюдать за воробьями, чтобы они под шумок не утащили чего-нибудь с тарелки..))))

....Море чистое, пляж песочный, всё что надо для отдыха с ребёнком, правда, наша девочка не купалась в море, т.к. весь берег был усыпан медузами, работник пляжа старался их по мере возможности убирать, т.к. что наша дочка купалась исключительно только в бассейне. Шезлонги, матрасы, зонтики-бесплатно.

Территория отеля небольшая, каждый вечер перед ужином ходили гулять, как по территории нашего отеля, так и по территории соседнего Рояля, везде чисто и ухоженно.

Единственный минус-французская анимация, по вечерам в амфитеатр ходили на все представления, всё понравилось, но конкурсы и игры проводились исключительно только с французами, да впрочем нас это не огорчало. Каждый вечер живая музыка, дискотеки. Один раз побыли на пляжной дискотеки, народу много, а площадь для танцев не большая.)))

Впечатления от отеля остались только положительные, но отель больше предназначен для семейного отдыха, что и рекомендую всем родителям с детками. Никаких шумных и пьяных компаний, приветливые арабы, обслуживание на 5+, чистый пляж, тёплое море!!! За недельное время отдыха никаких инцидентов не происходило, так что от этого отеля мы остались довольны!!!

Добавлено 18.06.12 13:05 (2 779 символов в тексте)

18:00 19.09.12

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о расселении, мы тоже летим с маленьким ребенком. Что значит " По приезду в отель нам не пришлось ждать когда дадут номер", - вы заранее бронировали определенный?