мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Плохой отель

Дорогие туристы!

Для тех, кто выбрал этот отель и думает, что он соответствует хорошему уровню, собираюсь вас огорчить. Отель неважный. Рядом железная дорога (наш номер был самый ближний к ж/д линии), ночью не уснешь, т.к. постоянно (каждые 15 минут) идут поезда и электрички. В номере все оочень скромно, нет ни фена, ни утюга, ни бокалов, тарелок или воды, нет ничего! Одна кровать с жалкими подушками, телевизор и стол. Все убитое, пошарпаное и старое. Туалет ужасный, душ висит над унитазом, ширина помещения туалета - 1 метр, ни развернуться, ни помыться, вентиляции нет, есть только узенькая форточка на верху, если начать мыться, то все вокруг сырое. В номере очень много мошек, которые облепляют все на свете: одежду, белье на кровати, умывальник, светильники и т.п. это просто кошмар!! На 2-й день нашли дохлых тараканов у себя на полу, огромных, жирных (думаю ночью их морили). Плюс ночью на второй день было землетрясение, персонал сделал вид что ничего не было, даже не объяснили, что делать в таких ситуациях. По поводу персонала вообще отдельная история, две тетеньки-итальянки - администраторы, которые еле знают английский и одна русская женщина Татьяна, которая на все вопросы отвечает: "Я не знаю". Вообще в отеле одни русские, все кто с нами отдыхал были в ужасе от отеля. В холле ваняло канализацией. По размещению на три звезды не только не тянет, максимум одна. Кормили скудно, но нормально. Завтрак скромный, колбаса, сыр, кофе или сок, и один круасан у тебя на столе. Ужин более менее, два блюда и графин с водой. А вообще, что касается самого путешествия, то отдохнули прекрасно, Италия - замечателья страна! Были в Риме, Венеции, Сан-Марино, везде очень красиво! Так что всем желаю приятного отдыха и выбора хорошего отеля!

Добавлено 18.06.12 13:10 (1 750 символов в тексте)