Регистрация: 15.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхали с 19 мая по 02 июня 2012 г девчонками в количестве...

Отдыхали с 19 мая по 02 июня 2012 г девчонками в количестве 5 штук!!!незабываемый отпуск!Все хотим обратно, это рай для молодежи и тех, кто любит веселье и тусовки!Советую взять машину напрокат и посетить Ларнаку, Никосию, Пафос, Тродос (горы) и близ лежащие поселочки-города!

Обязательно съездить на шоу танцующих(а м.б. поющих) фонтанов (Протарос 10 мин езды на машине от Айя-Напы!)

Очень положительные впечатления после посещения Беллы Напы!!!!хорошая троечка, даже очень))все симпатично, уютно, очень вкусно кормят, каждый раз есть мясо несколько видов и рыбки, овощи , паста и т.д.! В общем с голоду умереть не дадут!

Один из самых симпатичных отелей в округе.Находиться немножко в горочку, но препятствием это не назовешь! от центра города в 10-15 мин ходьбы!

Есть анимация, но очень ненавязчивая, в основном с детишками девочка-аниматор играет!вечером устраивают представления для всех!

Глубокий бассейн, не очень большой, но все же))))

Приобрел отель новые шезлонги, милые такие деревянные, смотрятся намного интересней предыдущих.

Убираются каждый день, правда с заменой полотенец были напряги, разрешают из отеля выносить полотенце вниз загорать)ну, или делают вид, что не замечают этого, никто не разу к нам не подошел и не сделал замечания!Очень вежливый персонал, особенно официанты, всегда улыбаются, приветливые)))

Рядом находится пляж (3-5 мин) чистый, спокойный, белый песок!

Советую всем как взрослым, так и молодежи!!!

Обязательно вернемся в Айя-Напу!!!!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 18.06.12 13:23 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Kristina7Kristina (1)