Регистрация: 06.07.12
мае 2012
10.05.12 - 12.05.12

Отличный, чистый отель с высоким уровнем сервиса!!

Начну с того,что Крит отличный остров!!!

10.05-21.05

Приехали в отель быстро, заселения ждали 1,5 часа.. номер подготавливли.. но это ничего страшного..

Привезли в номер на электрокаре, номер понравился!! единственно плохо что кровать была составленна из 2 одноместных..

номера чистенькие, аккуратные! одно плохо, ночью работала поливалка и заливала балкон, соответственно в номере утром была большая лужа.. потом на поливалку одели пакет и проблемма решилась! с уборкой проблем небыло.

По поводу питания вообще без проблем, еды валом.. но и идиотов хватало которые ворчат что мяса мало видов.. Все отлично, на обед ролы.. мяса.. рыба.. всего хватало и всем! питание были на НВ.

басейны, чистые, места хватало всем!

Анимация веселая, Ману- отличный парень, аквааэробика, дартц, волейбол.. супер!

так же охото отметить Гаджа ( мы звали ее Гадя) Сигни, Галину! - класссные девченки!

Полина- работник ресторана, это отличный человек! спасибо ей большое!

Вот бар немного дороговат.. но было дело со своим сидели.. ;)

Брали на прокат авто, советую желающим дойти практически до конца улицы и по левую сторону будет аренда авто возле входа стоит мерседес кабриолет, зовут Георгиус- цены самые оптимальные, отлично говорит по русски.

недоходя этого салона, попути (на левой стороне) в подвале будет магазин, месный супермаркет- цены на спиртное. воду, сладости на уровне Дьюти фри! (и кстати на обратном пути духи гораздо дороже в дьюти фри). Закупали провизию там (в основном спиртное).

Вход в море терпимый, галька... но если прогулятся по берегу в правую сторону.. отличные пляжи и шикарные заливчики.. многие заняты нудистами.

В общем шикарный отель, достнойное обслуживание приветливый персонал!

Так же спасибо менеджеру отеля, была проблемма с автобусом ( раз в день ходит в город бесплатно), немного порешав чья вина, нас отвезли на личном микроавтобусе!

Спасибо еще раз всем! с радостью вернусь обратно!!!

ресторан

Басейн

ресторан

Добавлено 18.06.12 13:38 (1 952 символов в тексте)

16:10 18.06.12

Добрый день, Алексей и Татьяна!
Благодрим Вас за положительный отзыв и высокие оценки отелю Royal Mare!
Будем рады видеть Вас в лице постоянных гостей отеля и всей сети Aldemar.

Все отзывы Aleksei_89 (1)