Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Привет всем !Отдохнули хорошо .Но минусов в отеле...

Привет всем !Отдохнули хорошо .Но минусов в отеле оооооооооооочень много.Так как мы люди не привередливые отдых не был испорчен. в Турции 12 раз нам есть с чем сравнить .

Начну с размещения,прилетели в 6 утра разместили к 2 часам только .Но по просьбе дать номера поближе друг другу т.к нас было 5 семей и очень много детей дали рядом.Спасибо большое.

Номера ,,нормальные,, мы жили на первом этаже очень много муравьев и сильно пахнет сыростью.Телефон не работал ,кондиционер тоже.Уборка номера вообще отдельная история.Мы даже эксперименты ставили.Каждый день оставляли 1$ и ставки все ставили приберутся или нет или хотя бы кровать заправят или все таки пол помоют.Но такое встретила впервые, когда заходишь в номер доллара нет а кровать даже не заправлена пол грязный только муссор из туалета вынесли .

Территория отеля очень большая и красивая это огромный плюс отелю.Везде стоят качели, гамаки,скамейки.Очень удобно с маленькими детьми есть где с коляской погулять, много цветов,апельсиновые деревья.

Пляж почти чистый но ведь сами туристы сидят и загрезняют его .Есть урны но почему то кидают мимо да и урны за целый день не выносятся.

Вход в море песочек детям за радость но взрослым не поплавать ноги по дну тащатся заплываешь дальше огромные камни можно ноги поранить.Очень не хватает пирса.

Питание нормальное голодным не останешься но и изысков тоже нет, детского меню можно сказать нет утром манная каша с изюмом в обед курица вареная которая не жуется, очень хорошо что на годовалого ребенка мы питание взяли с собой.Мороженое давали через день в главном ресторане на ужин.Огромное спасибо официантам работают быстро и хорошо,особенно девушка не знаю как ее зовут она всегда обслуживала наш столик. Ходили в китайский ресторан были очень удивлены ,рядом с нами с двух сторон сидели немцы вы бы видели наши лица когда подавали блюда, одинаковое меню ,но сама порция - отличалась .Нам принесли на тарелки 3-длинных лапшины заправленых острым соусом, а немцам огромные полные тарелки этой же лапши.Но уже за деньги мы сходили в ресторан барбекю-нам очень понравилось,мяса было очень много (баранина,говядина,стейки,люля-кебаб)овощи.Это все мы жарили сами под присмотром шеф повара.

Каждый день ходили в сауну и хамам там тоже не убирают .

Анимация хорошая но почемуто редко переводят на русский язык хотя в отеле очень много русских.

Цена и качество не соответствуют.

Добавлено 18.06.12 13:42 (2 386 символов в тексте)

03:13 21.06.12

А поставили твердую четверку! Может вы все же немного придираетесь? Или ставили бы уж двойки, раз так все плохо...

11:14 30.06.12

Нет мы люди не придирчивые сама работаю в туристическом бизнесе и поверте мне не разучилась оченивать отели ,а те минусы которые я указала пусть администрация отеля примут к сведению.Вы наверное не были в отеле где можно поставить твердую двойку .Спасибо за коментарий!!!!!!!!!!!!1

Все отзывы anna (9)