Регистрация: 18.06.12
августе 2008
03.08.08 - 12.08.08

Любишь поесть-добро пожаловать в Эмирхан)))

Прилетели днем.Разместили спустя час.Успели пообедать.До отеля ехали почти час-заезжали почти во все отели Сиде.

Номер дали в левом корпусе.Спросили-нам 2 раздельные и одну двухместную кровать-мы попросили одну большую.А вот наших попутчиков не спрашивали-дали две раздельные.

Номер-обычный стандарт-ничего лишнего))

Персонал вежливый,но горничная попалась ленивая.И приходила всегда в послеобеденное время,когда мы спали.Заходила даже когда табличка "не беспокоить" висела,пугалась и убегала.Просили на ресепшене,чтобы приходила утром или вечером-кивали ага-ага и...все равно приходила днем.

А вот официанты нам очень понравились.Даже подружились с одним,он к нам через весь ресторан бегал,уже знал,что нам принести.

Территория.На территории 2 отеля-Эмирхан и ЭмирГарден.1 большой бассейн,1 средний-посредине что-то типа барной стойки)),1 с горками и 1 лягушатник.Очень зелено.Отель находится на 2 линии,до моря вниз метров 300,можно прокатиться на электромобиле,но пройтись приятнее.На пляже-бар.

Отдельно хочу написать про питание.Сказка.Не думала,что в 4* я буду наедаться каждый день чем-то новым и вкусным.Мяса-тонны,разного вида.Всем мясоедам-туда!!!К нам ходили питаться из 5* соседней.

Еще хочу написать про заход в море-там плиты,но не везде,их можно обходить.И в море надувной пандус-хочешь-загорай,хочешь-прыгай с него.

Анимация-очень даже.Принимали участие во всем.По вечерам после анимации-дискотека.

Очень рекомендую!

Добавлено 18.06.12 15:06 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы BelAnna (4)