Отдыхал В одиночку в
мае 2012
20.05.12 - 31.05.12

Отзыв об отеле «Посейдон» Мармарис Турция

Я отдыхала в отеле с 16 по 31 мая 2012г. Туроператор ТезТур. Цена-около 1000$.

Отель хороший для Мармариса, но если вы едите один(а) от российского туроператора будьте готовы, что Вас поселят на 1 этаже, а это ужас-ужас. Отель спроектирован буквой

П, т.е. кому попался номер с боковым видом (104, 107 и.т.д.) еще ничего, т.к. они на уровне 2 этажа без балкона и крошечные. Мой был без балкона, на уровне земли с видом из окна на помойку и сборищем галдящего восточного персонала во время их перекуров. Напротив двери офис отеля, где собирались горничные и тот же галдящий персонал, т.е. днем и до глубокого вечера поспать не получится. Фото прилагаются, не очень удачные, они разбегались при попытке их заснять.

Только на третий день!!! моих настойчивых и вежливых просьб злобная крыска Вера сделала мне великое одолжение за мою 1000$ и поменяла номер на 6 этаж. Чувствовала я себя Карлсоном, который живет на крыше, но это все же лучше чем было. Горничные видимо не знали о моем существовании и заходили крайне редко. Я за 15 лет своих путешествий первый раз такое вижу, благо было 2 кровати и можно было перелечь на другую. На фото я сдвинула кровати, потому что номер настолько мал, что подойти к шкафу трудно было и это не сингл!!!

В отеле было много немцев и т.д. преклонного возраста (80%),а так же присутствовала группа инвалидов, в т.ч. тихих психбольных. Неприятно было, что персонал над ними хихикал. Потом приехали турки с завернутыми в черное дамами и своим воспитанием переплюнули и немцев, и группу болгарских студентов, и даже психбольных.

Мне понравилось, как кормили, это конечно дело вкуса, но для городской 4* Мармариса очень неплохо.

Хороший небольшой уютный пляж, заход в море не очень – камни и водоросли, полотенца выдают каждое утро по карточке. Море в это время градусов 20, погода переменчивая 22-28.

Внизу бесплатный вай-фай, с домом общалась по скайпу.

Я желаю всем везения в этом отеле, а мне я думаю повезет где-нибудь в другом месте – мир большой.

Добавлено 18.06.12 15:47 (1 989 символов в тексте)

11:03 06.09.12

Уважаемая Елена
В Посейдон Отеле нет номеров на уровне земли.
Расположение номеров начинается со второго этажа.
Вы, наверное, не в Посейдоне оставались.

10:05 26.09.12

ездила одна, от Натали-Турс, поселили сразу, без всяких просьб и смены номеров на верхних этажах, сейчас уже точно не помню какой, но точно не на уровне земли!

10:14 26.09.12

И номер для одного человека был довольно просторный, с одной 1,5-спальной кроватью и свободным доступом к шкафу, зеркалу и креслу с журнальным столиком. Балкона не было, но честно говоря за неделю отдыха я даже не обратила на это внимание, потому как в номере появлялась только к ночи, чтобы умыться и поспать :)