Регистрация: 01.04.10
июне 2012
31.05.12 - 12.06.12

В защиту отеля !!

Сразу оговорюсь, что в отеле сама не отдыхала ( я-турагент), с нетерпением ждала возврата моих туристов , 3 семьи с детьми , которые заехали 31.05.2012 на 12 ночей!

Как вспомню, сколько нервов у людей было потрачено перед поездкой, потому что некоторым туристам заехавшим на майские праздники ( в отеле было всего 20 отдыхающих) не дали сдвинуть столы и оттянуться по полной в честь Дня солидарности трудящихся!

Написали отзывы, наплевали на отель, на нового хозяина!

Так вот, зная, что мои туристы очень занятые люди, и скажу еще, что очень редко пишут те, кому понравилось, кто хорошо отдохнул, я решила кратно написать!!

Пишут в основном плохие отзывы, кто хочет заплатить по минимуму а оттянуться по максимуму. Надо знать, что каждый отель имеет свою цену, и не думаю, что новый хозяин в начале сезона будет себе портить репутацию!

И как приятно мне было сегодня выслушать благодарности по очереди от всех, кого я уговорила не делать замены отеля, так как не было на что менять в тот момент, чтобы вложиться в те деньги, которые были заплачены за этот отель.

Люди поехали с плохим настроением, насторожены ( ведь надо же было так накапать каждому из той компании, которым не угодили в этом отеле!)

Мои люди с хорошим воспитанием получили и хорошие номера и бесплатно холодильники в номер, хотя они там не предусмотрены!

Надо быть на отдыхе прежде всего людьми и относиться к обслуживающему персоналу так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам!

Насчет питания: Всего хватало, и рыба была и на гриле жарили, грех кому то говорить, что нечего есть. Мои туристы- крепенькие главы семей, так что их накормить...

Расположение отеля очень хорошее, море отличное. Если вы не едете с ревизией, а отдыхать, то смело в этот отель!

У меня развеялись все сомнения насчет выбора отеля, и даже эти мои люди, которых раньше отдыхали в выше звездности отелях сказали мне сегодня, что сделали для себя вывод, что зачем переплачивать, если можно отлично отдыхать в 3*.

Желаю всем хорошего отдыха, никакие цели в своем отзыве не преследую, просто очень порадовалась за своих постоянных туристов, которые бронируются у меня.

Всем хороших впечатлений в любом отеле.

С уважением турагент из Беларуси- Ореста

Добавлено 18.06.12 16:10 (2 210 символов в тексте)

01:01 19.06.12

хороший турагент (конечно который заинтересован чтобы к нему на следующий год снова обратились за путевкой), ни когда бы не отправил в отель в котором идут нехорошие отзывы..

17:46 19.06.12

для турагента - съездите сначала сами отдохните в этой троичке потом расхваливайте.

20:28 19.06.12

Tu amna ! ОБЯЗАТЕЛЬНО, сказали, обратятся. Так как воочию убедились насколько брехливые ваши отзывы!
И если вы не умеете себя вести и вас там плохо воспринимали, то ищите причину плохого к вам отношения в себе самих!
Мои туристы- воспитанные люди, занимают руководящие должности на крупных заводах , и они благодарны, что я их успокоила и не дала наделать глупостей! Доллары сейчас в Беларуси дорогие, и раскидываться ими никто не намерен. Отдохнули они очень хорошо, а вам если было плохо в этом отеле, ищите жругие и по другой цене.
А мои туристы ездили в прошлом , теперь и надеюсь в будущем году!
Желаю всем хорошего отдыха, а у кого пальцы веером- На юг Крыма, там море чистое (вместе с туалетом) и вино на пляже носят.
И за те же деньги .

20:49 19.06.12

Тo andryi ! Ездить летом отдыхать для турагента- большая роскошь! Я бы с удовольствием! Но люди не дают! И езжу я именно в экономичные отели, так как со мной всегда собирается большая банда, и не всем по карману дорогие отели.
И скажу вам, всегда отдыхаем на все 200%, так как не ездим с ревизией отеля, не фоткаем углы, где не , так замазано, закрашено, не фоткаем унитазы со всем содержимым, ковролины с пропаленными дырками,потертую мебель...
Это что после каждого сезона менять мебель и половое покрытие?
А уж если пишут за уборку, то это вообще ни в какие рамки... Что можно делать в номере, чтобы его надо было убирать каждый день?

Для меня и моих туристов важно: Хорошее питание и море, все остальное- это временное, не навсегда вы туда приехали.
Поэтому , если вы человек трезво рассуждающий, умеете ценить чужой труд, отдаете себе отчет, сколько вы заплатили за
тур( чартер из Киева стоит 350 долл на чел), остальные деньги поделите на количество вашей семьи и к-во дней отдыха.
И потом задайте себе вопрос: За какие шиши вас кормили, поили и убирали за вами?
У моих туристов было 49 долл. суточных на 2+1(9 лет).
Какой сарай на юге можно снять с питанием ALL за 16 у.е ? на человека
Делайте выводы, и не говорите глупости. Я никогда не предложу туристам что то сомнительное, так как всегда надеюсь, что придут они опять. А такие как вы, вводите смуту, портите людям настроение!

11:16 20.06.12

я самый невиный отдыхающий, самый обычный человек ( не руководящаяя должность КРУПНОГО завода!). с пальцами веером не хожу.! тоже деньги люблю экономить и тратить разумно. но факты остаются фактами: питание хорошее не спорю, но в хорошем питании должно быть мясо а там его небыло! море и пляж красивые, но они должны быть чистыми и убранными от бычков и морского мусора. и т.д и т.п.
бывают же достойные отели 3х звезд, чтож вы так за этот отель боритесь?..
Вообще отдыхать или не отдыхать в данном отеле решает каждый сам за себя.. (фото есть, отзывы есть.)

13:50 20.06.12

то andryi ! Я совершенно за этот отель не борюсь, мне одинаково в какой отель оформлять! Работа занимает одинаковое время! Просто жаль людей, которые хотят отдохнуть за небольшие деньги , а вы своими отзывами отпугиваете от отеля. Мясо в Турции стоит за кг- 24 долл. Поэтому в экономичных отелях будете есть только курицу!
А бычки на пляже принесло ветром? Где ваша культура поведения? А морской мусор, это морская трава? Она вам мешала? Может вам также мешают камни вулканического происхождения по всему берегу Аланьи? Их также надо убрать? Люди , которые отдыхают в Тиволи 5*и не имеют возможности покупаться в море, то им на кого жаловаться?
А назовите мне ОСТОЙНЫЕе отели 3* по такой цене, возьму себе на вооружение,БУДУ БЛАГОДАРНА!
Нет отелей без недостатков! Платят люди по 200000( двести)тысяч долларов за неделю на двоих и пишут: ЕСЛИ ЖАРЯТ КУРИЦУ НА ГРИЛЕ,то можно покушать вкусно, а если нет- то как в советской столовке. Вы за такие цены и отели знаете?
Или вы хотите заплатить копейки , а наесть и выпить в трое больше?
Умейте соразмерять затраченные деньги и услуги , которые хотите получить.

20:13 21.06.12

Молодец Sidorak!!!Лихо отбрила этих снобов- AMNA и NDRYI !!!Я простой турист из России(из Сибири).Всегда путешествуем большой компанией и по этой же причине выбираем отели 3-4*,соответствующие лозунгу:цена-качество.Так вот,этот отель вполне подходит для хорошего отдыха за небольшие деньги.А вообще-то,таких недовольных всегда много:хотят за копейку -КАНАРЕЙКУ!!!Хорошо,хоть есть у нас люди ,умеющие остановить таких вот генераторов желчи.Спасибо,SIDORAK!!

15:57 23.06.12

мы говорим с вами о разных вещах!!...ни кто не собирался отдохнуть подешевле но получить качество "Ultra", мои отзывы и фото выставлены для того чтобы видно было РЕАЛЬНОЕ качество данного отеля для людей которых такое качество не устраивает, вот если бы такие отзывы как мои были выставлены например в период моего выбора я бы ни зачто в него не поехал!! и я думаю что многих бы они заставили задуматся..

17:42 23.06.12

Давайте по пунктам: " кормят вкусно, но мяса нет". Сколько раз мясо надо вам в день? На утро в Европе мясо не едят. Едят яйцо в разных вариантах, мюсли , овощи. Было все это? Шашлыка вам не хватало?
"- фрукты сладкие, но только апельсины" Наверно в Тес 3* привозили несладкие фрукты( пробовали на зуб), а сладкие увозили в 5*.
"- пляж красивый, но не убранный". Как вы говорили, морской мусор вам мешал, а бычки сами побросали.... Не успели за вами убрать...
"- мебель класная, но раздолбанная" Вы там поселялись насовсем? или менять мебель каждый сезон? или кровать под вами развалилась?
"- душ есть, но стояки засорены" Говорите во множественном числе, вы сантехник? Трудно на рецепшен сказать о своих проблемах. По моему все устраняется, но ненадолго, так как у людей нет культуры поведения. Иногда заходишь в общий туалет и видишь отпечатки копыт на унитазе... Это с каких краев надо приехать, чтобы лезть на унитаз с ногами?
"- уборщицы есть, но убираются так себе(даже если платно)" Это каким засранцем надо быть, чтобы требовать уборки каждый день? Вы что в номере делаете? Кушаете, семки лузгаете, орехи, даже не придумаю.... Я на отдыхе впускаю уборщика только для замены полотенец, замены моющих и пополнения бара.

17:47 23.06.12

"- свет есть, но горит не везде" И это вы заметили, а вам он очень был нужен в том месте. Люди в Европе в отличие от нас стараются экономить там , где можно сэкономить.
"- анимация (для детей) есть, но мало" Вот это плохо. ВАм бы отдать детей на все сутки, пусть бы чужие дяди и тети ими занимались....Дома их не видите и на отдыхе ваши дети в тягость...

ТАК ЧТО ВЫ СО СВОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ И ПРИТЕНЗИЯМИ ЕДЬТЕ НЕ ЗА ТЫСЯЧУ, А ХОТЯ БЫ 3 заплатите и может вам повезет, сомневаюсь. Таким ныкам нигде не угодишь.

18:42 23.06.12

судя по всему вы Sidorak менеджер этого отеля (хотя я могу и ошибится). и я не удивлюсь если в вашем отеле с таким отношением к отдыхающим на следующий сезон вместо кроватей вы поставите раскладушки а туалет сделаете на улице общий...но даже и в этом случае вы будите утверждать что ваш отель супер.. отель 3*. ведь для этого у вас все есть и где поспать, и что поесть, и даже туалет у вас есть...правда он на улице будет но ни чего мы же к вам приехали не надолго... ваша логика всем ясна Sidorak.

19:23 23.06.12

ТО andryi ! Отвечу вам , что если вы не прочитали в начале отзыва , кто я, то сразу видно, что вы высматриваете только недостатки. Вы не умеете даже отзыв прочитать, и от вас тянет только негативом....
Просто вам совет: Соразмеряйте свои требования с заплаченными деньгами. Я вам рассчитала, сколько платят туристы в сутки в этом отеле за питание и обслуживание. А хотите больше внимания (питание лучше вы встретите только в 5*), покупайте туры подороже и это не факт, что будет лучше.
Знаю такие 5*, что этому отелю в подметки не годится. Туда людей не посылаю.
А в этот отель ездили в прошлом году, были в этом, и надеюсь будут в будущем.
Только бы поменьше таких зануд на отдыхе, чтобы настроение не портили.

19:43 23.06.12

вообще отзывы пишут не для вас "турагенты" (вы лица заинтерисованные, вы на этом зарабатываете зарплату), отзывы пишутся для людей которые ищут где отдохнуть!

21:09 23.06.12

я тоже еще раз повторю для особо одаренных ...ни кто не собирался отдохнуть подешевле но получить качество "Ultra", мои отзывы и фото выставлены для того чтобы видно было РЕАЛЬНОЕ качество данного отеля для людей которых такое качество не устраивает.

21:12 23.06.12

то amna ! Ваши фотографии очень хорошо характеризуют вас, но не отель! Зашпаклеванные некрасиво углы и выдернутые вами резетки имеются во всех отелях всех звезд. Но это не влияет на отдых! А вы ходили по задворках и выглядывали, где не так замазано. Вы ехали в 3* !
Вы хотели в отеле дрескода? Им также многие не довольны... Опуститесь на землю, сколько вы заплатили за отель( заминусуйте перелет!)

21:41 23.06.12

to Sidorak. фото (зашпаклеванных некрасиво углов, и выдернутых до нас резеток) характеризует хозяина отеля и отношение к отдыхающим!!!

22:33 23.06.12

Это 3* !!!! Это прощается им прощается!!! Посмотрите фото адекватных туристов, у них пляж отеля без камней, у них цветы и красивые улыбки!
Постыдились бы выставлять такие фотки! Вы за этим ехали в Турцию? Надо было ехать на юг, где нельзя без противогаза по улице пройти !
А море вместе с туалетом! Инспектор отелей, вы что то лучшее видели? Поделитесь!

02:46 24.06.12

блин, неожиданно засосала эта тема всех)) лично мне абсолютно пофиг, поедет ли кто-нибудь в этот отель... просто играет чувство справедливости! я видела, кто больше всего возмущается недостатками отеля - тётки в застираных халатах и дядьки в пятнистых майках - люди, которых не устраивает смена полотенец раз в два дня, а сами все 9-14 дней ходят в засаленой одежде и тырят на завтраке яйца и булки в сумки)) смешно и противно...

10:29 24.06.12

И мне абсолютно все равно в какой отель оформлять людей, но хочется, чтобы люди съездили экономичнее ( не всем предложишь дорогой отель).
А вот такие портят настроение перед поездкой, люди присматриваются ко всему( так бы на это и внимание не обратили- пропаленный ковролин, замазанная резетка, зашпаклеванный неаккуратно угол). А вот приехали с задрыпанной деревни и уже в Турции должны перед ними на колени падать!
Сколько раз вы убираетесь дома? сколько раз белье и полотенца меняете? что вы дома такого едите:

13:06 27.06.12

Sidorak вам спасибо что хоть как то утерли нос этому всем недовольному туристу!!!!!!!!!!!!!вам зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15:38 27.06.12

"для особо одаренных ..." Андрею и Антону! Не поленитесь посмотреть а Яндексе, Гугле мое имя и фамилию,
вам станет ясно кто я!
А вас "для особо одаренных ..." вряд ли найду.... Вы под маской недовольных туристов...

15:42 17.07.12

Сидорак, в горячий сезон, когда тур агенты от работы с ног ввалятся, у Вас вагон времени, что бы читать отзывы про какой то Тес, да еще и нападать на написавших отзывы. Скажите какую должность вы занимаете в этом отеле. На сотрудника тур агентства Вы не похожи. Д

17:26 17.07.12

Novokuznechanka ! Я такая, я успеваю всюду, с ног не валюсь, так как 18 часов сижу перед монитором, а только приходится использовать глазные капли.... и читать отзывы и комментировать мне очень интересно!
И притом за пол года сделать 2 годовые нормы прошлого года по отправке туристов на отдых во все страны!
И хочу похвастаться, что таких нытиков, приехавших с отдыха не имею.
И написала свой отзыв исключительно из слов приехавших 3 семей с этого отеля в начале сезона.
Так что удачи вам на отдыхе, благодарю Бога за то, что такие туристы проходят мимо моего агентства.
Удачи всем адекватным туристам!

11:43 20.07.12

Вот случайно наткнулась на видео с отеля Тесс, где турист сравнивал отель общего хозяина Град Тройка с Тессом:

00:23 19.08.12

народ делайте выводы сами кто тут чем занимается!!! например прочитайте все коментарии "sidorak" к отзывам отдыхающих начиная с апреля 2010г. (нажмите на "sidorak",затем "коментарии") вот некоторые из них:
Continental Plaza Beach Resort 5*
Добавлено: 26.10.2010, 21:29 Комментарий к отзыву Татьяна
А кто создает эти очереди? Что бедным арабам делать с вами, такими изголодавшими, боитесь , что не хватит вам .поесть?противно смотреть! Придите через пол часа после открытия: будет все то же, только не будет этих голодных, хапающих, с тарелками , нагруженными в 4 этажа!А потом жалуются, что отравились..Да не от отравления страдают в основном, а от переедания! Пожалейте свои желудки и печенки! Нельзя наесться впрок!
Panorama Naama Heights 4*
Добавлено: 03.11.2011, 13:27 Комментарий к отзыву денис
Денис ездил с инспекцией, поэтому ему отдых не в радость! Даже по ночам нужна ему вода, это после плохой еды? Если сытно не поешь, то и пить не хочется... Какое то несоотвествие! Не читайте такие отзывы, его там , по моему, не было, такие отзывы под заказ, чтобы породить сомнения.Нормальный отель в хорошем районе, соотвествует заплаченным деньгам.
Tiran Island Corinthia 4*
Добавлено: 07.04.2012, 15:53 Комментарий к отзыву Вова
"две калеки три чумы в амфитеатре " А вы Вова к каким калекам относитесь? К тем , которые на голову? Вы хотели пить столько, чтобы через глаза полилось, поэтому бармены оказались плохими и относились к иностранцам лучше? А вы вели себя так как...

13:03 19.08.12

А что andryi плохие комментарии, не правдивые? Все мои комментарии исходят от своих наблюдений на отдыхе!
Я кроме работы еще и отдыхать езжу как и все люди. И все эти комментарии об еде и о очередях я ощущаю на себе.
И действительно стыдно за своих "изголодавшихся" соотечественниках, которые стоят перед рестораном за 20 мин до открытия,
наблюдая за сервировкой столов, а потом заваливают голодной толпой в ресторан! Как их обслужить без очереди?
Я в это время возвращаюсь из пляжа. Пока приведу себя в порядок ( не в мокрых плавках же идти в ресторан, как некоторые), очереди никакой нет!
А вы прицепились к моим комментариям? А мне то какой интерес в отелях? Я не работник отелей, наберите в яндексе мою фамилию и имя, и увидите, кто я и кем работаю.
Не вводите просто людей в заблуждение, которые хотят отдохнуть бюджетно! Каждый отель имеет свою цену, и не может кормить вас за ваши заплаченные копейки шашлыками на завтрак.
За 16 долл. в сутки на юге частный сектор без питания, а в Тесс3*- ол инклюзив с проживанием в отеле. Выбирайте куда ехать!

07:26 14.05.17

!!!Абсолютно с вами согласна!!! мы тоже аккуратны на отдыхе и от уборщиков не требуем каждодневной уборки. Легко помыть ноги после моря и пляжа под душем на пляже или возле бассейна (чтобы не заносить песок и грязь в номер). Да и вообще не понимаю, как надо "насвинячиться", чтобы в номере было постоянно грязно??! От горничных мы берем туалетные принадлежности, для смены полотенца- и то, не каждый день. Я за защиту экономичных отелей!! Увы, с нашими доходами (не будем вдаваться в политику и говорить о сволочном правительстве) позволить роскошь тяжело. Да и по ценам- лучше Турции вряд ли найдете! таких цен нигде нет!

07:45 14.05.17

Жаль, что не все это понимают...Многие едут на отдых с таким настроением, как будто с инспекцией отеля....Хотят заплатить копейку, а услуг получить на рубль...

08:02 14.05.17

да и познается все в сравнении... кто больше познает и задумывается.. Мы после Индии и теперешнего Египта- стали больше ценить отдых в Турции. За такие деньги нигде так не отдохнете. Да и немцы (а уж какие они, мягко говоря, экономные) очень любят отдыхать в Турции!!

Все отзывы Оresta Сидорак (2)