Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Отель как отель, ничего особенного,туда больше ни-ни.

Здравствуйте. Отдыхала с мужем и маленьким ребенком 2 года. Ездили через ТЕЗ тур, в пожеланиях у тур оператора отметили наличие ванной, манеж для ребенка,не 1 этаж. Приезжаем в отель, нас просят сходить на обед т.к заселение только с 2 часов дня. Ок, Возвращаемся нас провожают в номер,это был отдельно стоящий корпус как нам сказали недавно построенный,но это было не то,что вы видите на фото отеля красивые-прекрасивые зеленые болкончики с лужайками,это что-то отдельно стоящее на отшибе,хотя со своим бассейном. Вообщем провожают нас в номер-это был 0 этаж, при входе где по идее обычно коридор расположен закуток с 2 кроватями,далее стена и уже потом номер с двуспальной кроватью и манеж. Это был так называемый семейный номер,где максимум можно расположиться 2 чел,но уж точно не паре с 3 детьми,на которую он рассчитан. Ванной в номере нет,просто душ на пол и все. Балкон упирался в лежаки у бассейна,где куча детей голосят весь день,о каком тихом часе для нашего бебика идет речь!? Мини бар не наполнен, просто пустой холодильник. И это притом,что за путевку всего на 8 ночей мы отдали не малые деньги. Естественно в этом номере жить нам не хотелось. Идем на ресепшн девушка предлагает др. номер в том же корпусе только на 2 эт. Идем туда там все тож самое один в один. Идем обратно и это при том,что встали в 4 утра,и у тур оператора обговаривали все нюансы ЗАЧЕМ? Суем девушке на ресепшн 10 долл. (не взяла),тип дайте др номер с ванной у нас ребенок нам нужна ванна. она говорит,что ванных в отели мало, все номера заняты теми кто проще говоря проплотил больше и бла,бла. Но в итоге каким-то образом тут-же нарисовывется номер. правда на 1 эт. Идем туда номер в самом крайнем корпусе слева если смотреть с моря. Обычный номер стояли 2 сдвинутые кровати,есть ванна. Ок .Остались здесь. Огромный минус полы плиточные во всем номере,оч холодные, это неудобно особенно с малышом.постоянно приходится обувать ребенка(обычно в номерах ковролин,ходи босиком не парься). И еще минус оч влажно в номере,постоянно влажное белье и одежда.( Мини бар полный. Манеж принесли с черной плесенью по бортам,скорей всего хранился при высокой влажности(. На следующий день при встрече с гидом рассказали ей про манеж и про то,что хотели бы кровать двуспальную,а не 2 сдвинутые. Она распорядилась манеж заменили(хотя тож не первой свежести но все же лучше) а между кроватями проложили толи полотенце,толи простыню вот вам и двуспальная) Вообщем уже настроение подпорчено. Ведь думаешь плачу деньги,еде в 5-ку,отзывы гуд, но все же попадаешь!

Далее про еду,если едите с малышами там кормит их нечем,детский стол это у них картошка фри и каша овсяная всегда,либо отварная цв. капуста. все. Хорошо еще нашей 2.6 поэтому что то там находили, а так особо ничего нет. Вообще еда там как везде,ничего особенного,все 5-ки так кормят. Восхищаться явно нечем. Мы бывали и лучшей 5-ке, где каждый вечер был тематический ужин не похожий на предыдущий. Контингент одни немцы,русских мало,что лично по мне не очень. Все для немцев. Очень заметно как персонал перед ними слетится(даже из-за этого туда вновь ни нагой). Девочки аниматоры русские молодцы!

Еще не удобно. если утюг не прихватили будете свои вещи таскать через весь отель гладить, гладилку и утюг как во всех нормальных отелях там в номер не носят. Гладильная рядом с ресепшн( и работает с 9.00 до 14.00.

ИТОГ: В этот отель лично мы ни-ни и друзьям не посоветую. Просто потому что за эти деньги можно лучше отдохнуть,отель очень большой и там как-то не душевно впечатление,что все рассчитано на массовость ,а не на каждого гостя. Конечно старались на все забить отдыхать не париться.но все ж осадок остается,хотя мы не из тех,кто будет каждый катышек разглядывать,и царапинку на тарелки. Я думаю мамы которые едут с детьми меня поймут! Удачи)

Добавлено 18.06.12 16:40 (3 794 символов в тексте)

14:47 19.06.12

Отель супер! Все ваши плохие впечатления от того что вы были с ребенком 2 лет! Отлично, что в отеле есть корпус семейный и бассейн и все дети орут именно там, вы же сами с ребёнком поехали..., а вас чего-то раздражает бассейн с детьми... определитесь, мадам, как вы хотите отдыхать - с детьми среди детей или без детей среди порядочных европейцев (как в этом отеле) или в отеле для молодёжного отдыха среди русских алкоголиков!

17:54 02.07.12

Там именно душевно, дорогая.) Очевидно, вам "душевней" будет в столь любимом вами обществе соотечественников, в отелях, где, как вы совершенно точно заметили, "куча детей голосят весь день" и остальным отдыхающим уже вовсе не до отдыха... Ну, таких отелей в гостеприимной Турции просто навалом!)) чего ж вы сюда-то?)) Отзывы гуд, потому что действительно гуд - люди ПРАВИЛЬНО выбрали место для отдыха, улавливаете?) Очень продуманное решение - отделить отдыхающих с детьми от остальных, которые ни в чем не виноваты))) шучу, но суть вполне... И, кстати, вы не правы, не все 5-ки ТАК кормят). Это просто не ваш отель и не наводите тень на плетень, как говорится.

12:50 07.07.12

Мы тоже были в июне 2012. Тоже жили в семеном номере. Нам понравилось. А то что дети отделены от остальных, и много немцев - то это я считаю хорошо. Если я еду отдыхать, то я не хочу слышать руский мат и видеть пьяных. Если вам нужен был сейшен, то надо было выбирать отель с дискотеками и пр. А это споконый и очень удобный для отдыха отель. И нам очень понравилось. И начсет еды - мы были тоже во многих других отелях, так как здесь - и такого количества разнообразной еды не было. Не говоря о том, что всегда на сладкое были минимум три-четыре отрта с фруктами (кроме стандартных сладких пирожен)

10:31 08.07.12

Help!!!!!!!!!!!!!
Что все-таки представляет из себя семейный номер и чем он отличается от номеров в основном здании? Где он расположен? За основным зданием или это просто боковая часть основного здания, которая тоже смотрит на море? У кого- нибудь есть фото снаружи и изнутри?

10:49 08.07.12

Даша, спасибо за отзыв. Едем в этот отель с ребенком 4 лет. Если не трудно ответите на мои вопросы из предыдущего комментария. А по поводу питания - во всех отелях мира детский стол представляет из себя примерно тоже самое. Ну чуждо иностранцам понятие детское диетическое питание! Когда нашему ребенку было 1,2 года брали с собой вообще всю еду на 2 недели и не мотали себе нервы этим вопросом. ( молочную смесь и сухую кашу, чтобы сделать кашу. Если вы отдыхали неделю, то нужно было взять с собой всего 1-2 пакетика смеси и 2-3 пакета сухой каши, по 9 фруктовых пюре и творожков, поверьте, что во время перемётен они так охлаждаются, что потом этого холода хватит часов на пять жаркой дороги, парочку пакетиков сока ( ну а остальной сок всегда можно купить в ближайшем супермаркете) , по 7-8 банок овощного и мясного пюре, суп всегда на обед в отеле дают. Список конечно большой, но много места он в чемодане не займет. Лучше лишние пол- чемодана и минус проблема на отдыхе. И утюг лучше взять свой - в duty free продаются такие мини- утюги - маленькие, легкие и отрариватель тоже в них есть.

10:52 08.07.12

Извините, во время перелета иогурты охлаждаются - айпед все время поставляет какие непонятные слова

17:01 20.07.12

Были в этом отеле тоже с двух летним ребенком и во всем, что Вы написали узнаю нашу картину. Все, что написали абсолютная правда! Тоже намечались, бегали в магазин покупали ребенку хипп в банках, потому что в этом отеле для него толком ничего не было кроме картошки фри. Картофель не пюре, на которое я понадеялась, и которое любит наше чадо, вообще было невозможно есть, из чего они его интересно делают???
А то, что полы были холодные, это вообще отдельная песня!!! У нас детки вообще боялись с кровати ноги спустить, не то, что детям, взрослому без тапок не пройти по нему, он просто ледяной!!! Я и приехала домой с воспалением (извините за подробности)
Так, что ваш коммент поддерживаю и тоже никому не советую туда ехать, особенно с детьми!!!

17:02 20.07.12

Блин, у меня тоже айпад слова меняет, не заметила: не намечались, а намУчались

23:19 22.07.12

Helennushka а вы смотрю не поленились негативно откомментировать отзывы! Мне искренне жаль вас,если уж в таком красивом месте вам было плохо.