Регистрация: 18.06.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхали компанией в шесть человек: 4 взрослых и двое детей...

Отдыхали компанией в шесть человек: 4 взрослых и двое детей. Все были очень довольны.

Расстроил только «Пегас», который перенес время вылета туда и обратно, срезав в общей сумме 20 часов от нашего отдыха (например, обратно билет на самолет был в 22.00, вылет перенесли на 8 утра …) – хотя выкрутасы Пегаса, отдых нам не испортили.

Сам отель продуман до мелочей. Питание отличное: фрукты (арбузы, дыни, черешня, персики, абрикосы, нектарины, сливы, яблоки, бананы, ананасы); все виды жареного, вареного и тушеного мяса (кроме свинины); рыбу местные готовить не умеют (хотя на вкус и цвет…); разнообразие зелени, оливок, приправ – каждый человек выберет себе по вкусу.

Природа кругом замечательная: сосны, воздух, море чистое, горы – создают прекрасную атмосферу для отдыха.

Анимация для детей с 5 до 8 лет - отличная (в мини клуб дети убегали от родителей, весь день там развлекались), наши были постарше и поэтому все время проводили на бассейнах, горках, в море.

Спортивно-развлекательные программы тоже отличные, девушки аниматоры (Юля, Аня) веселые, энергичные, умеют обращаться с отдыхающими, не напрягая организовать интересный отдых. Занятия проводятся в увлекательной форме.

Хамам, сауна – тоже хороши.

Экскурсию брали на Св.Николая – в общем нормально, но гиды турки только расхваливают свою страну, как-то скупо говоря о истории Турции до ее завоевания османами…

Катались на водных мотоциклах, квадроциклах, но это тоже на любителя.

Мы хотели съездить на базар в Кемер, «Пегас» предложил бесплатную поездку в «трехэтажный торговый комплекс» - на деле это оказался небольшой ларек, с подвалом и чердаком, где продавали все тоже самое, что и около отеля, только в 2-3 раза дороже. Лучше торгуйтесь с местными, возле отеля, минут через 10 цена опускается в 2-2,5 раза от первоначальной ;)

Номера чистые, каждые день уборка, каждый день меняли полотенце, набивали холодильник водой и пепси. На первых этажах в 6 корпусе в комнатах был влажный воздух. В первом корпусе окна выходят на соседний отель – иногда достает анимация и музыка, но потом даже не обращали на это внимание: после 24.00 была тишина.

койка

еда

столовка

Добавлено 18.06.12 17:17 (2 117 символов в тексте)

16:40 19.06.12

Скажите, пожалуйста, какой тип номера Вы брониовали? (я о том, что на фото)

12:22 28.06.12

это обычный номер в 6-ом корпусе на 3 этаже (для ребенка поставили переносную кровать)

Все отзывы helgu (4)