Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Самый лучший отель.

Если честно я ни когда не видела отеля лучше! Я в этом отеле отдыхаю уже 5 раз,и мне не надоедает и не скучно. Этот отель для меня как родной дом.Приезжать туда 5 лет подряд- это уже как традиция!Я рекомендую этот отель всем : все кто с семьёй,ищут 2 половинку, пожилым, молодёжи, в общем всем. Никому скучно не будет. Для всех есть развлечение! Анимация работает каждый год на 5+ И миниклуб и анимация для взрослых. Если вы просто одни можно найти компанию и познакомиться или участвовать в играх. Лично у меня друг выиграл бутылку вина,или просто для веселья. К примеру утром на пляже,а после обеда в бассейне или на аквагорках. Есть собственный аквапарк и простой большой бассейн. Есть чем заняться. И для спортсменов огромный спорт зал,я туда ходила каждый день и не поправилась) Есть футбольное поле и 2 тесненных корта и 6 площадок для гольфа. Любителей попрыгать на пляже есть пирс и платформа. Потом можно брать катамаран и байдарку. В аквапарке много горок. Разные: экстремальные и не экстранормальные,извилистые или прямые. Просто весело на них кататься,даже можно в аквапарк не ездить. У главного бассейна можно поплавать и насладиться анимацией. У анимации каждый день разные и весёлый,в общем не скучно с ними. Ещё есть миниклуб.Хоть моему ребёнку уже 13 но она ходила с друзьями её возраста. Там очень весёлые и добрые аниматоры.Они всегда помогут и развеселят,а самое главное что в миниклубе не скучно.Обычно в других отелях скукота,а тут нет.Можно играть в различные игры. Для холодной погоды есть и закрытый бассейн вместе с Хамам. И сауна турецкая и русская,на любой выбор. Массаж и тому подобное по низким ценам,а самое главное качественное.

Питание там очень отличное и вкусное. Каждый день завтрак,обед,полдник,ужин,поздний суп и полдники у бассейна и на пляже.Просто еда всегда и голодным там не остаться. А вечером в амфитеатре всегда будет ждать вас программа ( для детей и взрослых) А в 23.00 каждый день дискотека в "Волке" Это как клубы которые рядом находятся. Просто огромное помещение с диванами и кабинками,есть бар,танцпол и сцена. А музыка отличная. Я всегда на дискотеке нахожусь с открытия и до закрытия.

Номера,рабочий персонал очень добрый и качественный. Если что то случилось всегда можно обратиться за помощью и смело знаю что вам помогут. Есть и доктор и мини магазины на -1 этаже.Тоесть можно в даль не тащиться а спуститься вниз.Номера огромные.Простой даже такой милый на вид. Кавралин,2 кровати и кресло, балкон и просторное помещение с кондиционером. Прибираются каждый день и есть мини бар. Туда входят соки,вода,миниралка.

Есть и Game center где можно поиграть в игровые автоматы,простые игры , посидеть за интернетом,поиграть на Плэйстэйшен.

В общем это не отель- а сказка!!!Просто шикарное все,нет минусов!!Всем рекомендую!!

Добавлено 18.06.12 21:26 (2 784 символов в тексте)

12:55 19.06.12

Добрый день !
Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле!
Также нам очень приятно , что Вы являетесь постоянными гостями нашего отеля.
Мы надеемся на скорую встречу с Вами в Grand Haber !

Всего хорошего,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

10:10 20.06.12

Все написала в точку Дилечка!!! только могу сказать про питание - на любителя ;) Но позитив ДИСКО-WOLF и многие другие развлечения как всего отеля и за его просторами -->> просто все перекрывает!!!

13:15 20.06.12

Добрый день! Скажите пожалуйста на пляже есть насыпной песок для деток или только на детской площадке? Спасибо!