Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
02.06.12 - 09.06.12

Если вы хотите отдохнуть от всей ежедневной суеты...

Если вы хотите отдохнуть от всей ежедневной суеты в спакойной, домашней обстановке то предлагаю посетить отель Princess of Koc в Греции. Я посетила его а Июне 2012года от Южного Креста.

Это одно из небольших местечек где можно отдохнуть от русской речи, т к в основном там отдыхают европейцы (немцы, поляки, рудымы, датчане и т. д.)

Персонал на столько доброжелательный, что вы даже и не почувствуете себя одним.

Отель расчитан на все категории: едите ли вы один или с семьей. Обстановка на столько домашняя. Для детей здесь предусмотрено многое: неглубокий бассейн, в столовой детские стульчики, есть специальная комната, где можно доверить ребенка воспитателю, а самим пойти позагарать и купаться.

Одно из достоинств отеля это песчаный пляж и не надо никуда идти или переходить дорогу. Вход на пляж прямо с территории отеля.

Полотенце на пляж предоставляют за 0,70 евро. если не хотите воспользоваться этой услугой можно везти полотенце с собой. жезлонги и зонты предоставляются за ежедневную плату: за два жезлонга и зонт 5 евро, за один жезлонг и зонт 3 евро. Есть возможность не пользоваться этой услугой, а загарать на песке. При входе на пляж есть оборудованный туалет, в довольно приятном состоянии: есть туалетная бумага,мыло, бумажное полотенце и свежий запах. При выходе с пляжа есть кран, где вы можете помыть ноги от песка и обувшись идти комфортно дальше.

При входе на пляж расположен бассейн и там находится бар. Когда вы загараете около моря, есть возможность подняться в бар к бассейну и выпить чашку кофе, пиво, прохладительные напитки, съесть хотдог и печенье и вернуться обратно к морю.

Номера в отеле убирают ежедневно. Есть телевизор, фен (довольно приличный, обычно такие фены в отелях, что будешь сушить голову целый день), холодильник, кондиционер.

Питание трех разовое "все включено". Из всего выбора предлагаемой пищи ты обязательно найдешь блюдо по душе.

Аниматоры работают целый день. Ребята стараются. В основном расчитано на европейцев. На пляже волейбол, днем работа с детьми, вечером дискотека, сначало детская, потом общение со взрослыми по теме вечера. Каждый вечер тема новая. Во время этого можно употреблять спиртный напитки и коктели из бара. но следует учесть, что напитки горячительные у них несколько отличаются от напитков в России.

На территории отеля можно встретить красивые цветы, пальмы, у меня с балкона даже шишки свисали с ели (образно говоря. я правда не знаю что это за хвойное растение было).

На территории всегда чисто.

Я отдыхала в 2010 году в Греции на Пелопонесе, удовольствие от сегодняшнего отдыха получила не меньше.

Руководство отеля внимательно относится ко всем пожеланиям отдыхающих.

Плохих отелей не бывает, надо точно задать себе цель что вы хотите получить от отдыха. Удачных поездок!

Добавлено 18.06.12 21:41 (2 769 символов в тексте)

00:18 16.02.13

В июне были волны на пляже?