Регистрация: 15.12.17
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
мае 2012
04.05.12 - 16.05.12

Отель великолепный. Новый, аккуратный и чистый. Выполнен...

Отель великолепный. Новый, аккуратный и чистый. Выполнен в европейском стиле. Никаких этнических элементов в нем нет. Но это и к лучшему. В отеле ты как будто в Германии или Швеции, а выходишь из него и сразу с порога - экзотика!!!

Персонал не знает русский, но понимает и жесты и шутки. Отлично ладили. Номер зачетный. Кондер, холодильник, душ, телевизор с 60 каналами (3 русскоговорящих). Все в номере очень чистое. Звукоизоляция отличная. Вид из окна очень красивый.

На завтрак кормили убойно. Было все. Много фруктов, чай, кофе, сладости, тосты, и др.. Убирали ежедневно. Уборка качественная. Все полотенца и постельное белье меняли, полы мыли, в душевой прибирались. Отель идеален для тех кто приехал отдыхать на острове, но не сидеть весь день в номере.

Про туры отдельно. Если в экскурсиях вас интересуют рассказы профессиональных гидов и комфортные автобусы, то покупайте экскурсию в отеле от тур оператора (тут вы переплачиваете за реальный комфорт и профессионализм). Если экскурсия с целью поглазеть и побродить - смело берите на улицах.

Из экскурсий: на Пхи Пхи обязательно!!!

И в провинцию Краби! Там уникальные скалы, каких нет нигде!

Пляж в пяти минутах. По идее он вообще через дорогу. Но кто-то решил построить гольф клуб. И поле для гольфа, огражденное гигантским забором теперь нужно обходить. Пляж супер. На прокат есть доски для серфинга. 500 рублей на прокат за весь день.

Но лучше ходите на ката ной. Это в 15 минутах ходьбы. Но пляж вообще райский. Если есть маска, то можно посмотреть рыбок и рифы с боков пляжа.

Общее впечатление. Восторг!

Добавлено 18.06.12 22:10 (1 589 символов в тексте)

06:25 20.06.12

Добрый день, Арсений! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS KRIS HOTEL & SPA и что нашли время оставить такой подробный комментарий. Как говорится не убавить не прибавить. Вами правильно подмечены все плюсы нашего отеля. Ждем Вас еще раз к нам. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.