Регистрация: 15.03.12
апреле 2012
14.04.12 - 29.04.12

2.3

Прежде, чем пытаться сэкономить на отеле - ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Ездили на отдых с подругой в период с 14 по 29 апреля 2012 года, сразу признаюсь, в надежде сэкономить взяли отель подешевле, но как в дальнейшем выяснилось не тут то было! При заезде в отель нас попытались заселить в микроскопический номер, находящийся на третьем этаже в корпусе через дорогу от основного. Зайдя в номер у меня случился приступ клаустрофобии, но это совсем не главное, а главное в том, что запах в номере был такой, как будто там только что скончался дуриан!!! Обратившись на ресепшен с просьбой заменить номер, нам четко ответили, что свободных номеров нет, но после 20-минутных переговоров выяснилось, что номера все же есть ... но за отдельную плату 100$ (для справки: начинали переговоры с 300$). Нам предоставили бунгало у самого бассейна. Да, бунгало больше чем первый номер, и пахнет в нем гораздо лучше, но вот только неподалёку находится тайская дискотека.. музыка по ночам нас беспокоила не так сильно, как тот факт, что каждое бунгало содержит в себе два номера, и горячая вода была либо у нас, либо у соседей! Ну про старьё вместо мебели, рваные полотенца, допотопный кондиционер, не открывающиеся тумбочки, гуляющую по всему номеру кровать, отсутствующие в номере сейфы я вообще не говорю. Хотя.. про сейфы - позже!

В первый же день с нами произошла забавная история: подходя к номеру, я увидела, что в нем проходит уборка, а перед номером стоит тележка с принадлежностями для уборки и корзиной, куда скидывают грязные полотенца со всех ранее убранных номеров, при этом, мне бросилось в глаза, что на тележке нет ни одного чистого полотенца.. я захожу в номер, а уборка как раз закончилась и уборщица двинулась к выходу.. я остановила её и попросила заменить нам полотенца.. она взяла наши грязные вышла и тут же зашла (буквально через 10 сек.) в руках у неё было свёрнутое "чистое" полотенце, которое она радостно протянула мне, и тут я задумалась.. в лучшем случае мне протягивали моё же старое, но только свернутое .. а в худшем – мне досталось полотенце соседей!

Короче, номера убирают плохо!

Теперь о сейфах: в номерах их нет. На ресепшене сейф работает по крайне не удобному расписанию. Из чемоданов беспардонно воруют уборщики номеров! Но воруют гуманно ;) не всё! Что-нибудь вам обязательно оставят.. мне на пропитание оставили 100$, а остальную сумму своих денег я больше никогда не видела! и это не смотря на то, что я каждый день исправно оставляла чаевые! Видимо ОТЕЛЮ ОЧЕНЬ УДОБНО НЕ СТАВИТЬ СЕЙФЫ В НОМЕРА, ведь так персоналу удобнее "добывать" себе зарплату. Самое интересное, что я жила в бунгало, над входом которого установлена видеокамера... и что вы думаете?! на ресепшене мне сказали, что камера в этот день не работала!!! Вот ведь какое случайное совпадение!!!

Теперь о хорошем: вобщем-то порадовали завтраки – вкусно и разнообразно. О хорошем –всё!

Отель находится достаточно отдаленно от центра и для того чтобы добраться до самых интересных мест (торговых центров, Волкин стрит, пирса, рынков) каждый день приходилось брать тук-туки, такси, орендовать байк на несколько дней.

ИТОГ: ПРОСУММИРОВАВ ВСЕ ЗАТРАТЫ НА ТРАНСПОРТ И ШТРАФЫ, ВЗЯТКУ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ, УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ, Я СДЕЛАЛА ВЫВОД, ЧТО МОГЛА БЫ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОТЛИЧНУЮ 4* В ЦЕНТРЕ, А МОЖЕТ ДАЖЕ 5*, А ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ ВООБЩЕ БЕЗЦЕННЫ!!!

в бассейне после 20.00 купаться запрещено =(

Dolce оценила сервисы

Добавлено 18.06.12 22:25 (3 257 символов в тексте)
Все отзывы Dolce Vita (44)