Регистрация: 29.05.12
июне 2012
03.06.12 - 17.06.12

Пожалуй лучший из 3*

Всем доброго времени суток! Постараюсь написать коротко и объективно. Летали с друзьями на 2 недели. В Мармарисе были первый раз. Немного шумный город, действительно молодёжный. По ночам все тусят на "Бар-стрит", там дискотеки и бары работают до утра. Отель "Karen" нам понравился. Отель не большой, территории нет, но обстановка очень уютная, спокойная и доброжелательная. Персонал пока не измучен пьяными разборками русских, поэтому все очень доброжелательны и услужливы за небольшое вознаграждение. Очень понравился хозяин отеля Гуджам....он на фотках в слева в черной майке. Очень приятный человек! Всегда находился в отеле, контролировал кухню (выкладку) и весь персонал. Был приветлив и улыбчив со всеми туристами...в общем умничка! Отель конечно нуждается в ремонте....есть мелкие изъяны, но мы их не замечали, потому что всё время были у бассейна или на море. Питание в отеле действительно хорошее для 3*. Было и мясо и куры....правда и соевые котлетки-тефтельки попадались. Вот с рыбкой как то не повезло - ни разу не давали! Чай, кофе - круглосуточно. Помимо "юппи" (на удивление) был автомат с фантой-колой-спрайтом. Полдники просто сказка; всякие тортики пироженки и булочки. Ну в общем после вечернего обжорства мы ни разу не дошли до ресторана, потому что все наедались, напивались и были довольны! Рядом с отелем много не дорогих магазинчиков текстиля и одежды. В пяти минутах ходьбы супермаркет "Migros", что то вроде нашего "Ашана". По вторникам в 300м от отеля приезжает базар. Напротив отеля предлагают экскурсии намного дешевле чем у гидов. Работает там русскоязычный добрейшей души человек Миша. Мы покупали у него экскурсию на Дальян и на лечебный массаж. Мой муж и подруга по очереди заболели и Миша нам очень помог с зубным доктором (не входит в страховку), да и просто беспокоился о нас......было очень приятно, потому что наш гид даже не приехал и посоветовал нам самим звонить в страховую. На фото Миша тоже есть, на фоне своего офиса. А теперь немного попугаю! С водой в отеле какая то беда! Что бы помыться нужно приготовиться к контрастному душу.....водичка то горячая, то холодная...Море тоже показалось мне холодноватым. Пляжа у отеля НЕТ! Но мы нашли правее от отеля (5мин) промежуток между лежаками (у пальмы), там и стелились друг на друге...)) Лежаков у бассейна маловато....приходилось утром занимать места, правда это такие мелочи! Ну а в общем мы очень довольны посещением "Karen", совершенно не осталось никакого чувства негатива....за не большие деньги - отличный отдых! Всему персоналу большое спасибо, будем вас вспоминать добрым словом и завидовать вновь прибывшим туристам!

Можно мотик напрокат

Прогулка по Дальян

Очень красивые места

Грязные танцы на Дальян

тоже Дальян

А это мы еще не загорелые.

Добавлено 19.06.12 00:20 (2 666 символов в тексте)