Регистрация: 16.05.18
Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
июне 2012
06.06.12 - 13.06.12

Отдыхали с 18.06.2012- 23.06 с детьми 9 и 17 лет. В целом...

Отдыхали с 18.06.2012- 23.06 с детьми 9 и 17 лет. В целом отель понравился. Разместили быстро, питание хорошее, очень отзывчивый персонал. В отели в основном русскоговорящие туристы, поэтому проблем с общением не возникало. Ходили всегда на бесплатный пляж ( загорали до обеда), после обеда всегда уезжали либо на экскурсию, либо сами куда- нибудь - благо есть на что посмотреть! От страны остались в полном восторге!

Хочу остановится немного на шопинге..... Во первых, кого интересуют шубы..... На пляже , в отеле и вообще везде ходят люди готовые предложить свои услуги в покупки шуб - не тратьте время зря, его и так мало! Мы , по не знанию, поехали и в результате нас привезли в какой- то магазинчик ( обещали ПЛАНЕТУ МЕХА , а привезли бог знает куда). Шубы там китайские с перебитыми бирками под Грецию ( в шубах очень хорошо разбиралась в нашей компании одна девушка, т.к. сама у нас на Родине ими занимается) Цены звёздные , все шубы от 3.800 . Торгуются плохо( скинули до 3.300 и всё....) Больше время на шубы мы решили не тратить..... ( Сразу скажу- в аэропорту две женщины везли шубы. Купили они их на Нассер сквере. Норка коричневая до колена - 1.700)

Ездили на экскурсии: современный Дубай и сафари на джипах - очень понравилось! Рядом с отелем находится аквариум.

В завершении хочу сделать вывод. Отель для людей которые приехали в первую очередь посмотреть страну, для тех у кого на первом месте пляжный отдых я бы советовала присмотреть другой отель ( с собственным пляжем или ходить на платнный)

в отеле

станция метро

аквариум

местное население

пляж

Вид из окна номера

Рядом с отелем находится аквариум

Добавлено 19.06.12 09:31 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)