мае 2012
10.05.12 - 12.05.12

Восторг

Мы отдыхали на Пхукете с 10 по 12 мая 2012 г в данном отеле. Все очень понравилось! Мы прибыли в отель в 03 часа утра, нас без проблем заселили (несмотря на то, что заселение с 12,00-14,00) номер был самый простой, но очень уютный, чистый, великолепный вид с балкона. В общем, в номере было просто приятно находиться и расслабляться после активного отдыха. Убирали номер исправно, каждый день. Завтраки были не плохие, правда, каждый день одно и то же, и через неделю мы на них перестали ходить, но все очень вкусно, и радовало наличие всего ассортимента независимо в 6 утра ты придешь или в 9,30. персонал приветливый, наверно как и в каждом отеле этой замечательной страны. 1 раз у нас перестал открываться сейф, при первой просьбе его починили. Самое классное это то, что отель является практически самым высоким зданием на Патонге, и его видно из любой точки пляжа, заблудиться нереально. на территории отеля очень неплохой бассейн.

Если я еще раз полечу в Тайланд на пляж Патонг, то выбор мой падет только на Роял Парадайз. Рекомендую ВСЕМ!

вид из номера

бассик

Добавлено 19.06.12 09:33 (1 051 символов в тексте)