Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
07.06.12 - 16.06.12

Всем ПРИВЕТ!!!! Собственно в этом году ехать куда-либо...

Всем ПРИВЕТ!!!!

Собственно в этом году ехать куда-либо непланировали, так тур по Хакасии, но авто поломался и отпуска оставалось 15 дней.

Буквально за 3 дня турагенство предложило этот отель на 9 ночей и 10 дней ($2200), и пхукет 9/10 ($2600), мы решили поехать в Турцию, т.к. не надо искать себе еду да и ребенок маленький (3 года). Вот все путевку оплатили и счастливые поехали домой, ждать!!

Приехав домой полезли читать про отель, и О, Ужас, что мы тока не начитались, настроение сразу в минус, с женой скандал, чуть ли вернуть путевку. Но я настоял чтоб сына на море свозить, а на остальное пофиг((((, да и не хотелось отпуск просидеть в бетоне.

Прилетели ночью, поднялись в номер-нет воды горячей, звоним на ресепшн и все сразу есть, кстати днем с этим вообще проблем нету.

Общее впечатление об отеле положительное, вкусно кормят, следят за водой в бассейне, убирают территорию, скатерти всегда чистые, полотенца белые чистые, меняли через день, в номере уборка каждый день, постельное белье тоже через день меняли.

Отношение персонала на уровне, отзывчивые, почти все говорят на русском, если что то английский понимают все.

Особенно хочется отметить шеф-повара и бармена. У шефа всегда все свежее, хорошо приготовленно, выпечка просто блеск, а бармен так вообще по глазам читал что налить и сколько, алкоголь отличный, но водка местная слабовато 37 гр., РАКи 43 гр. сильная зараза 3 стаканчика и все.

Единственное что не понравилось это анимация, пару раз присутствовали и оба раза одинаковая музыка и танцы. Не понравилось.

Мы нашли рядом с отелем детский городок там и пропадали вечерами.

Что хочется сказать: ехать в отель можно!!!!!! Не так все плохо как пишут выше, половину наврали.

Добавлено 19.06.12 09:56 (1 725 символов в тексте)

11:51 03.07.12

подскажите, плиз, а кто в этом году у них на рецепшене работает?