ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 7
Readership: 6218
Photos: 128
Vacation as a Family with children in
May 2012
21.05.12 - 01.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых

Добрый день! В мае 2012 года отправляла в этот отель на отдых свою дочку 5лет с бабулей. Вернулись счастливые и загорелые. Особенные слова благодарности хотелось бы выразить аниматорам, к сожалению имена турецких ребят, мои девочки не запомнили, а вот Валерии, Галине, Яне, Ксюше и Наде (в этом плане) повезло больше!Спасибо! Рассказывают про очень зрелищные шоу, собственные постановки привосходят в 1000 раз наши провинциальные театры. Отличные костюмы. Фото и видео впечатляет.

Приехали в 10 утра, заселили сразу, номер на втором этаже, очень уютно и просторно!

Территория очень красивая, комфортная для ребятишек, моя звезда перемещалась самостоятельно, от клуба и до пляжа.

Очень понравилась пиратская прогулка, батут и конечно же зоопарк.

Питание очень хорошее, но так как у нас и дома с этим проблемы, моя дочка наслаждалась только выпечкой.

Вход в море оставляет желать лучшего, немного неуютно босиком.

И слишком большое столпотворение детей на мини-диско, мою доченьку толкнули, и она о ступеньку рассекла лоб, но огромное спасибо ребятам аниматорам, отреагировали моментально, вызвали скорую, и уже через час, наш лобик зашили.

И наличие взрослых мальчиков в детском клубе 9-12 лет, немного омрачило наш отдых, сняли с дочки золотую цепочку с крестиком. Это пожалуй единственные минусы нашего отдыха. Поэтому есть предложение расширить место проведения детских мероприятий, и разделить посетителей клуба по возрастам!

Hotel

Beach

For children

View more
TRANSLATE
Added 19.06.12 11:03 (1 439 characters in the review)
Add comment
Complain

19:29 04.09.12

Турецких аниматоров звали Кенан, Сабри, Эркан еговсе дети любят и Тунжай главный шеф анимации

Sign up