Регистрация: 06.04.12
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Советую данный отель для семейного отдыха, цена-качество на очень хорошем уровне.

Отдыхали в отеле в период с 2 по 12 июня 2012 г. Оценивая отель, могу сказать, что услуги и сервис на очень хорошем уровне, а не большие шероховатости в работе персонала – больше надуманы и созданы самими отдыхающими.

Проживали в корпусе С. Очень приличные номера (у нас был 1007 и 1006). Мебель не новая, но удобная и функциональная. Окна с видом на горы и соответственно на частный сектор пос.Белдиби. В сан-узле все функционировало, гор. и хол. вода была всегда.

Кондиционер в рабочем состоянии, включали на час-два в день – все работало без замечаний. На балконе столик и стулья – очень удобно отдохнуть и расслабится. Не много шумновато от соседнего отеля в вечерние часы – но все в пределах нормы, в 23 часа тишина. Шума от частного сектора, ни какого (петухи по утрам, и молитва Муллы в определенные часы). С другой стороны балконы выходят на бассейн, а так же можно наблюдать за баром и рестораном отеля.

Про корпус А и В. Корпус А – первый корпус от главного входа. Около него расположен “основной” детский бассейн с горками, а так же сейфовые ячейки и ресторан отеля. Корпус В самый большой и простирается практически во всю длину территории отеля. С одной стороны балконы выходят на территорию отеля, где располагаются бар, ресторан и основная алея отеля. Алея очень зеленая, практически утопает в плодовых деревьях. Другая сторона выходит на соседний отель, который в данный момент реконструируется. Поэтому днем там стройка, ночью тихо и без шума. Когда закончится реконструкция не известно. Есть еще два небольших корпуса D и E. Но о них практически, ни чего не знаю. Расположены они за корпусом В, примерно на том же уровне что и корпус С. Окна у этих корпусов также выходят на горы и стройку соседнего отеля.

Море замечательное, чистое и теплое. До пляжа отеля 300 метров (пешком через дорогу). Пляж небольшой, но места были всегда. Большое количество отдыхающих остаются у бассейнов – где с лежаками действительно проблема. Дикий пляж рядом, метров 500 по дороге или прибрежной полосе. Там действительно чудное, красивое место. Мало отдыхающих, красивые скалы, чистое море.

По поводу питания в отеле. Блюда разнообразные, много зелени. Курица в различных вариантах, соевые колбасы, гарниры рис, макароны. Голодных не было – каждый находил себе что-то по вкусу.

Анимация на хорошем уровне. Дети были довольны. Борис очень старается, но очень тяжело расшевелить наших взрослых отдыхающих. Так что все в ваших руках – аниматор только направляет.

Персонал отеля дружелюбный и приветливый. За все время проживания в отеле не было ни каких конфликтных ситуаций, на все просьбы и замечания было адекватное реагирование.

отель БЕЛТУР

Анимация

Анимация

мама, папа и сын

Добавлено 19.06.12 11:57 (2 734 символов в тексте)
Все отзывы TREC (2)