Регистрация: 19.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мы снова едем в полюбившийся CORFU

Мы были первый раз на Кипре в октябре 2011года, выбрали Corfu и остались очень довольны. Отель очень удачно расположен, до пляжа - 10 минут и до центра туристической зоны - 10 минут. В тоже время отель стоит в отдалении от шумных дискотек. В отеле уютно и тихо.

Гостеприимная Дженни (очень позитивный и солнечный человечек) создаёт все условия для комфортного отдыха, она и часть персонала говорят по-русски, оперативно решаются любые возникшие вопросы.

Кормят вкусно и разнообразно.

А какой рядом замечательный песчаный пляж с тёплым, ласковым морем и прозрачной, с солнечными бликами, водой.

Мы с большим удовольствием едем в этот отель во второй раз и берём ссобой детей!!!

Добавлено 19.06.12 12:06 (680 символов в тексте)

12:44 15.07.12

Вот такие комментарии дает сама хозяйка этого отеля!!! Ей это на руку- бизнес!!

17:35 26.07.12

Гламурка, не говорите чушь. Хозяйке не до того, что бы писать липовые кмментарии и повышать рейтинг отеля)))) У неё делполно в отеле))) К ней итак едут толпы народу.
Кстати, с вашим ником я бы изначально не выбирала скромные трёшки, а сразу в какой нибудь Фосизенс ехала бы, что мелочиться))))

23:25 28.07.12

"солнечный человечек "))) насмешили просто!!!!

11:21 02.08.12

Автор, полностью согласна по поводу Женни-очень позитивный человек!
Мне вот как-то сразу повезло-общение сложилось, переписываемся уже 4 года(с момента моего первого приезда на Кипр в Корфу), каждый год меня всегда встречают приветливо и доброжелательно , со стороны Женни видела только прекрасное отношение!

Все отзывы Александр (3)