ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 684
Photos: 6
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Отель хороший, персонал дружелюбный...

Всем привет!

Отель хороший, персонал дружелюбный, за исключением парочки официантов, очень агрессивные.

Не понравилось, что разделили браслеты по цвету по национальностям.

Уборка в номере была почти каждый день, горничная приветливая, три раза делала фигурки из полотенец и оставляла цветы.

Питание хорошее, но к концу 7 дней уже надоело одно и тоже. (Пирожное очень вкусное)

Воду в бутылках можно было брать у барменов. (1,5л)

Из экскурсии брали лишь Сахару - долго (2дня 147$ +20динар верблюды ) ,Но понравилось!

Также ездили несколько раз на Талассотерапию- СОВЕТУЮ очень здорово!

Ездили на такси в Набель на базар..купили кож. сумки и сувениры.

Сами гуляли в окрестностях отеля. Купили дыни 1кг 1,080 динар!

Сладости и прочее лучше покупать не в отели или около него..а в центре города...советую МЕДЖИК ПРАЙС.

Отпуск в Тунисе понравился! Всем советую!

Колизей

Прогулка на верблюдах...закат.

TRANSLATE
Added 19.06.12 12:18 (871 characters in the review)
Add comment
Complain

22:15 26.06.12

Браслеты выдают не по национальности. Красный - все включено (это только русские и берут), синий - отказ от бесплатных напитков, зеленый - завтрак, ужин, белый - отказ от питания. Это рассказал наш представитель Саша. Не раз видела синие браслеты, покупающих алкоголь по картам.

16:31 27.06.12

интересно, а в том году были на всех одинаковые браслеты-темно-синие. а карту просто можно купить было и потом предъявлять в баре, не помню что там за система была, то ли сколько-то напитков она включала

18:11 27.06.12

Карта и сейчас нужна для того, чтобы в баре (за итальянский кофе, импортные напитки....) и на дискотеке в баре рассчитываться. В барах не работают с деньгами, и это правильно. И так очереди. Нужно денежку отдать на рецепшене, они выдадут карточку, на которой эта сумма будет. А в барах будут с карточки снимать. Там терминал и компьютер. Вот как то так.

16:29 08.07.12

Здравствуйте! Собираемся с женой и дочкой - 5 лет в этот отель в сентябре. Скажите пожалуйста насчёт экскурсии в Сахару по подробней! ПРОБЛЕМ у дочки не будет в поездке? Ответьте пожалуйста! Вообще дети как переносят эту экскурсию? Мираж ведь в этой экскурсии можно увидеть? Заранее благодарен!Алексей.

Sign up