Регистрация: 19.06.12
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Спасибо за такой прекрасный отдых!

Была в отеле с 3 по 10 июня с папой.

Папа сам выбирал отель,а я только потвердила его выбор.Он выбрал Bodrum Holiday Resort & Spa 5*.Посмотрев отель на различных сайтах,мне он понравился.И многие отзывы хорошие,да и фотографии территории отеля красивые.Мы не любим экскурсии,поэтому для нас главное,чтобы отель был хорошим ,и хорошо можно было в нём отдыхать,загорая.

Приехали в отель мы быстро,аэропорт от самого отеля не далеко.Пошли пока есть,а нашу комнату убирали.После обеда сразу получили ключь,и пошли в номер.Жили мы в бунгало,который находился около амфетеатра.Вот с этим нам не повезло.До 00:30 гремела музыка.Нашли выход:до часу гулять по территории отеля.И так как мы все равно и дома поздно ложимся,с этим не возникло проблем.Просто в первый день захотелось пораньше лечь спать.

На следующий день прогулялись по территории отеля.И фотографии нас не обманули,территория отеля очень красива.Единственное всё время спускаться и подниматься,но это даже полекзно для здоровья и красоты.Всё таки физическая нагрузка.

А вот море меня не очень обрадовало,слишком холодное.А я люблю тепло и только тёплое море.Скорее всего море просто неуспело нагреться и это не минус отелю.А папе наоборот понравилось море и каждый день он в нём плавал.Зато после моря вода в бассейне кажется тёплой.Ещё проблема была с лежаками.Очень много людей отдыхает в отеле,особенно иностранцев.Мы приходили где то в 9 часов,а лежаки все заняты.И в бассейне и на море.Часто клали вещи на стульчики.Потом стали приходит в 7 часов и занимать места,но уже в конце нашего путешествия.

Ещё очень понравилась нам еда в отеле.Много было праздников,так что голодным точно не останешься.Помню даже когда большую рыбу разрезали.

Так же хочеться уделить особое внимание анимации.В отеля точно не соскучишься,анимация на высшем уровне.Папа играл в воллейбол,дартс и стелял из лука.А я всё время танцевала.Каждый день в амфитеатеатр ходили,было очень интересно!

Нам отель очень понравился и обязательно вернёмся сюда ещё раз!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 19.06.12 14:02 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Sveta100 (1)